Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 11:30

Доброго времени суток, всем заглянувшим. Smile

Купила данную маску по отзывам еще 1 сентября, НО в связи с тем, что много всякого разного у меня лежит, начала использовать в конце октября. Smile

Сразу скажу, что не возлагала особых надежд на нее, так как чаще всего мнение о продуктах Агафьи завышено, ведь, увы, у нас на нее не маленькая накрутка, а с повышением цены все знают и требования увеличиваются. Smile

Теперь подробнее о масочке. Smile

ЦЕНА и ОБЪЕМ.

Покупала в интернет-магазине [ссылка] (ссылка на маску) за 16 грн (64 рубля). Объем стандартный, как у всей этой серии, и равен 100 мл.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О МАСКЕ.

Она как базовая маска никакая, НО для поддержания эффекта, то есть как дополнение - просто отличная! Когда Вы спешите куда-то и у Вас мало времени, а хочется выглядеть ухоженной - она придет на помощь и поддержит Ваш внешний вид в силу своих возможностей. Smile

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ и РАСХОД.

Я использовала 2 раза в неделю. Мой комплекс был такой: 2 раза в неделю маска с черной глины, а в промежутке между ними, чтобы поддержать результат глины, использовала эту масочку. Smile И она работает. Она и правда хорошо поддерживала кожу лица, я даже удивлена. Smile Хватило мне ее на полтора месяца неэкономичного использования. Smile

СОСТАВ.

Состав хороший, по крайней мере нормальный. Правда намешано тут всякого, что деготь и не ощущается. Хоть это и хорошо, ведь жесткого запаха дегтя о котором слагают легенды и которым пугают детей Laughing out loud тут нет. Smile

ОТТЕНОК, КОНСИСТЕНЦИЯ и ЗАПАХ.

Оттенок светлый, кремовый. Smile Консистенция плотная, совсем не жидкая, НО прохладненькая. При нанесении лично я ощущаю холодок. Smile Смесь у меня ассоциируется реально с мёдом только не жидким и текучим, а тем который тяжело с банки достать. Laughing out loud Запах резкий, мне совсем не нравится и я за все время применения к нему не привыкла, благо он не ощущается на коже, так чисто с тюбика воняет. Smile

НАНЕСЕНИЕ.

Я наношу ее тонким слоем на минут 10, то бишь до полного высыхания на коже.

Смывается легко, без дополнительных манипуляций. Результат от маски не показываю, так как он идет поверхностный - для поддержания. Smile И всю славу я отдаю именно глине. Smile

МОЕ МНЕНИЕ.

Мои ощущения после маски двоякие - стянутость кожи бывает, а бывает ее и нет (через раз как-то). НО шелушений не добавила, это плюс. Небольшое очищение и высветление пор имеется, НО прыщей не избавит и даже не подсушит. Если у Вас проблемы именно с прыщами - покупайте дегтярное мыло, эта маска не помощник в этом. Вообще считаю, что сухокожкам она не подходит - стянутость это не шутки, для людей с комби - смотря какая комби. Для тех у кого проблемная кожа именно - тоже не поможет от прыщей. Так чисто блеск жирный уберет и поддержит вид ухоженности. Для тех же у кого нет воспалений, а просто жирный блеск - идеальна. Вообще думаю летом от нее можно получить больше, чем сейчас. Все-таки холод берет свое.

ВЕРДИКТ: Маска заслуживает 4. Снимаю бал за запах и за то, что стягивает кожу. К покупке рекомендую. Попробуйте, вдруг и Вам понравится. Я больше не куплю, НО такие масочки приобретать периодически буду (хочу всю серию опробовать). Она, конечно, чудес не сотворит, НО поддерживает результат от основного ухода.

Еще отзывы на продукты от "Баньки Агафьи":

Пилинг для тела "Травяной",

Скраб для тела "Камчатский",

Пилинг для тела "Питательный на 5 злаках".

Удачи Вам в поиске масок для лица. Smile Выбирайте лучшее, то что походит именно Вам. Smile

Достоинства
  • Бережная к коже
  • Натуральные компоненты в составе
  • Недорого
  • Экономичная
Недостатки
  • Незначительная сухость лица после применения
  • Специфический запах
Real_Womanрекомендует
08.12.2014
обычно Агафью беру в Ашане, пока еще не увидела эту масочку. Взяла бы на пробу, вдруг понравится Smile
08.12.2014
Голубая на васильковой в этого же сайта мне очень нравится.
08.12.2014
Ох.. ну нет у меня доверия к таким копеечным маскам(
08.12.2014
Мне кажется она на глину похожа, да? я хотела этих масочек несколько взять, а потом передумала.. читаю-читаю отзывы о них, и что-то уже не охота Laughing out loud
08.12.2014
Я вот упустила из виду маски для лица из баньки Агафьи, пока только средства для ухода за волосами пробую. Как закончу свою маску Органик Шоп, то перейду на Агафью, мне проще поочередно подобными средствами пользоваться, чтобы наверняка видеть, какой будет результат
08.12.2014
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к масочке)
08.12.2014
я балдею от этой маски, честно говоря Smile
Никакую не пробовала, только читаю про них.
08.12.2014
Лилёк, не. Не похожа. С глиной она и рядом не стояла. Smile Но она просто удобна тем, что мешать ничего не нужно. Сразу намазала, подержала и смыла. Если же есть время то ГЛИНА это фаворит.. Просто вот у меня прошлую неделю вообще времени утром не было и она действительно спасла. Smile
08.12.2014
Такие недорогие эти майонезные пакетики!!!
08.12.2014
Пока такую не пробовала, но захотелось)
08.12.2014
А я балдею с маски Агафьи на васильковой воде) Эту тоже надо прикупить)
Мне должна подойти
08.12.2014
Агафью для лица еще не успела попробовать, но у меня кожа очень сухая, эта не подойдет наверное Sad
08.12.2014
Для меня - это лучшая очищающая маска.
Но она действительно подсушивает сухую кожу, т.е. я ей не увлекаюсь.
Пользуюсь по необходимости, но с Удовольствием.
Покупаю в магазине "Карусель" по цене чуть больше 20 рублей.
08.12.2014
Люблю эффект холодка на коже! Можно будет попробовать!
08.12.2014
Если в маске есть деготь то пахнуть приятно она не может. То что есть запах такое говорит только о натуральном составе.
Мне эта маска понравилась, также писала о ней отзыв)
Полезная инфа! Smile
08.12.2014
А я что-то масками совсем не увлекаюсь, но захотелось попробовать такую!
Очень эту масоньку хвалят! Smile уж хочунимагу, и найти тоже нимагу Sad Smile
08.12.2014
Хорошо для жирной кожи, а эффект "стянутости" убирается питательным кремом:)
08.12.2014
До этой масочки от Агафьи я еще не добралась, но пробовать буду Wink
08.12.2014
На Агафью всегда с опаской смотрю, и не зря, для меня по ощущениям она явно не подойдет.(
08.12.2014
Мне эта маска очень понравилась. Но ты права, и цена имеет значение, у нас она стоит рублей 20 всего. Smile
08.12.2014
Интересная маска, но, думаю, лучше пользоваться ей летом Smile
08.12.2014
А у нас такие не видела. А про черную глину будет отзыв? Может, я пропустила? Smile Сама ею пользуюсь регулярно, иногда эфирки добавляю. Интересно, как используете Вы.
08.12.2014
Одна из моих самых любимых Smile
08.12.2014
нужно будет взять ее на затест) все прям хвалят
08.12.2014
мне не подойдет, й меня сухая кожа, а вот цена мне нравится
08.12.2014
эх, Наташ, а я вот так и не добралась до этой серии в маойнезных пакетиках Sad нет у нас в продаже ее и все тут. а в интернете заказать как-то руки не доходят...
вот эту Дегтярную больше всего попробовать хочу! думаю, моему типу кожи она должна подойти Smile
08.12.2014
Думаю летом )масочка будет у всех нарасхват )
И я такую купила, жаль особого эффекта на моей коже не чувствуется
08.12.2014
_Гармония_, будет. скоро очень. фотографии обработаны, но пока нет возможности сесть писать. Sad отзыв большой будет. Smile

Дашик, да, думаю тебе подойдет. Smile правда.

Спасибо всем за комментарии!
08.12.2014
Ох, ну когда же я уже доберусь до этих масок для лица! Очень хочу и эту тоже!))))
09.12.2014
Собиралась ее купить, но пока стоят 2 Агафьиных масочки на полке и чувствую еще долго не используются. Sad
09.12.2014
Раз стягивает, то мне такого не надо!
09.12.2014
У меня точно кожу иссушит, очень уж сухая кожа у меня.
09.12.2014
А я все никак не доберусь до этих масочек)
09.12.2014
Вроде и интересная, но по вашему отзыву особо ничего не делает, так что ни к чему она мне, пожалуй Smile
Ещё 7 комментариев