Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 22:08

Честное слово, я в восторге! Это очень хорошая штука. На работе рассказывала про это мыло – смеялись что мол экономия с ним, в отличии от гелей для душа и разных умывалок) У меня например оно очень быстро заканчивается, потому что я им и умываюсь, и моюсь. В раз покупаю по четыре больших куска. Кстати полностью отказалась от гелей для душа, меня в них раздражает одно качество – они не полностью смываются с кожи, ощущение какой-то скользкости. А с дегтярным мылом ощущение полной чистоты (надолго). И пенится он просто превосходно - пена густая и плотная, смывается без усилий.

Та же история и с умыванием. Оно, лично у меня, не вызывает никакой аллергии. Ещё для меня он оказался лечебным, так как в основе состава берёзовый дёготь. Я вылечила им свою кожу на локтях, была когда то грубая и сухая, даже темная, а сейчас нормальная, как будто увлажнённая. То есть из этого можно сделать вывод, что мыло не сушит кожу. И краснота с прыщиками от него проходит быстрее.

ДО. видны мелкие прыщики
ПОСЛЕ!

Для интимной гигиены тоже красота)

Короче говоря одни достоинства! Единственный недостаток запах - скажите вы. А я вам отвечу что мне он стал нравится! сперва тоже говорила "фууу")))

Всем советую!

Достоинства
  • Блаженство от чистоты кожи)
  • Действенно
  • Дёшево
  • Для лечения кожных заболеваний
  • Отлично пенится
  • Ранки затягиваются
  • Свежесть тела
  • Спасение от прыщей
  • Спасение от прыщей и жирной кожи
Недостатки
  • Вонючие, особенно по началу
ღcamelliaღрекомендует
26.11.2014
полностью согласна)! мы в нашей семье уже около 4 лет моемся только дегтярным или мылом с нуля, сама варю. Никакие гели теперь не нужны, туалетные мыла и шампуни. Я от них чесалась раньше))) И запах мне нравится. а дочка его съесть хочет, тоже очень любит этот, для кого то очень противный, запах))
26.11.2014
Это здорово! Натуральный продукт. Я тоже, кстати говоря, чесалась от гелей для душа! поэтому это мыло для меня находка)
02.12.2014
Никак не встречу в продаже Wink
02.12.2014
поищите получше)
01.03.2015
Отличное мыло, но какой после него запах на коже-жесть)
02.03.2015
Я не смогла им пользоваться из-за сильного запаха.