Charism@ аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 11:27

В последнее время отметила неприятную особенность - несмотря на то, что мыла голову я утром, уже к вечеру мои волосы превращались в сосульки, у корней появлялась неприятная сальность, внешний вид выглядел крайне неопрятно. Все эти факторы были основополагающими и я задумалась о необходимости использования спец. шампуня направленного действия, конечно положительные отзывы сыграли решающую роль склоняя в сторону приобретения данного средства.

Шампунь Librederm TAR "Деготь"

Описание:

Шампунь «ДЕГОТЬ» Либридерм предназначен для мытья волос любого типа и очищения кожи волосистой части головы от жира и перхоти. Постоянное применение шампуня способствует восстановлению функции сальных желез, ускоряет процессы регенерации эпидермиса, препятствует выпадению волос.

Шампунь подходит для любого типа волос, особенно для ухода за жирными волосами.

Внешний вид.

Упаковкой служит картонная коробка с подробным описание средства, на которой можно прочесть основные преимущества средства и полный состав в том числе.

Выпускается шампунь в непрозрачной пластиковой непрозрачной бутыли , этикетка скромна и лаконична, в стиле минимализма.

Имеется удобная крышка - дозатор, который открывается одним движение большого пальчика. также легко закрывается, надежно и плотно, не допуска излитие довольно пахучего содержимого.

Благодаря отверстию средней величины, средство извлекается равномерно, в необходимом количестве.

Содержимое представляет собой однородный гель, консистенция - средней густоты.

Цвет темно - янтарный.

Запах резкий, специфический, шампунь пахнет так, как пахнет настоящий березовый деготь, только "концентрация" этого аромата несколько ниже. Именно такой запах подтверждает наличие березового дегтя в большом объеме и отсутствие маскирующих ароматизаторов.

Состав.

Вода деминерализованная, лауретсульфат натрия, акриловый сополимер, кокамидопропил-бетаин, децилглюкозид, глицерин, Д-пантенол, деготь березовый, натрия хлорид, аллантоин, гидроксипропил гуар идроксипропилтримониум хлорид, лимонная кислота, метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон, трилон Б, натрия гидроокись.

Применение и результат.

Применение шампуня имеет ряд особенностей, во - первых, перед использованием, флакон нужно тщательно встряхнуть, во - вторых, требуется два раза намыливать голову - сначала наносим вспениваем и смываем удаляя все загрязнения. а затем намыливаем повторно, распределяем пену по волосам и оставляем на несколько минут, для усиления лечебного и профилактического воздействия. Получается что - то типа маски для волос.

Оценка результата после 1 месяца регулярного использования:

Общее состояние волос: стали более гладкие, стали меньше пушиться, появился здоровый зеркальный блеск, улучшился рост волос - появился новый подшерсток! Это отличное средство для профилактики выпадения волос.

Нельзя не отметить восстановление функции сальных желез - и это стало настоящим сюрпризом, волосы теперь не жирнятся как прежде, теперь я мою голову 1 раз в четыре дня, это рекорд!

Мои положительные впечатления склонили и мужа в сторону использования данного шампуня. У него не было проблемы с повышенной жирностью у корней, имелись неприятные симптомы связанные с появление перхоти на волосистой части головы, и как следствие - зуд и жжение кожи.

Он использовал шампунь 2 раза в неделю, ограничивался 1 единственным намыливанием, избавление от зуда, перхоти наступило после третьего применения.

Особенности шампуня.

• В виду наличия в составе березового дегтя, шампунь обладает резким специфическим горьковатым запахом, избавиться от которого очень трудно, но ситуацию можно исправить, если вы будите использовать после мытья, в качестве "маскировки" - бальзамы, которые обогащены эфирными маслами. Я мыла голову на ночь, на утро специфический аромат был практически не слышен.
  • Поскольку березовый деготь обладает подсушивающими свойствами, шампунем нужно пользоваться не очень часто - 1 - 2 раза в неделю.

По техническим характеристикам шампунь меня полностью устроил - он:

• хорошо пениться,
  • легко смывается,
  • отлично промывает волосы,
  • не утяжеляет волосы.

На своем примере и на опыте близкого человека убедилась, что шампунь "Деготь" поможет действительно избавить от неприятных проблем связанных с повышенной выработкой кожного жира - волосы на долго остаются чистыми и пушистыми, благодаря ярковыраженным регенерирующим и противогрибковым свойствам, шампунь избавляет от зудящих бляшек и перхоти за 3 применения.

Все кто столкнулся с похожими проблемам рекомендую однозначно!

Приобрести шампунь можно практически в любой аптечной сети или в [ссылка]

Стоимость 368 рублей.

Прямая ссылка на товар.

**************

Мой отзыв о "Перфектил Плюс", который помог побороть не выпадение, а облысение волосистой части головы.

Charism@ рекомендует Шампунь Librederm Деготь, для мытья волос любого типа и очищения кожи от жира и перхоти

Тип: Шампунь
Брэнд: Librederm
  • Svetok22 аватар

Svetok22 21 Октябрь, 2015 - 11:31
    Такой бы шампунь мне уж точно не помешал,волосы быстро жирными становятся Sad
  • МАМа_Анька аватар

МАМа_Анька 21 Октябрь, 2015 - 11:31
    ух ты, 4 дня! впечатляет
  • Risha82 аватар

Risha82 21 Октябрь, 2015 - 11:33
    Мне этот шампунь вряд ли подойдет, а вот мужу надо купить. у него волосы склонные к жирности, да и перхоть иногда появляется Smile
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 21 Октябрь, 2015 - 11:36
    Хороший шампунь, очень хочу познакомиться с Librederm.
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 21 Октябрь, 2015 - 11:39
    Smile Я люблю дегтярное мыло, оно и правда классное . деготь полезен, поэтому думаю и шампунь обладает хорошими свойствами
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 21 Октябрь, 2015 - 11:54
    пожалуй, мне нужен такой шампунь, и цена нормальная, особенно, если учесть, что расход экономичный
  • Franceva аватар

Franceva 21 Октябрь, 2015 - 11:56
    О, мне как раз такой нужен!
    В нашем городе он даже немного дешевле: 340 рублей

круто,надо будет попробовать
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 21 Октябрь, 2015 - 12:15
    теперь я мою голову 1 раз в четыре дня

Да я пошла искать этот шампунь, давно хочу приучить себя мыть голову реже!
  • Grunez аватар

Grunez 21 Октябрь, 2015 - 12:25
    Мне нравится запах дёгтя. Хороший шампунь и нам нужен. Smile
  • Шоши аватар

Шоши 21 Октябрь, 2015 - 13:07
    действительно находка!! Я немного побаиваюсь средств с дегтем.
  • Alehana аватар

Alehana 21 Октябрь, 2015 - 13:10
    Возьму на заметку, мужу бы пригодился
  • Бобби аватар

Бобби 21 Октябрь, 2015 - 13:19
    Вау, 4 дня это долгий срок, попробовать, что ли..
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 21 Октябрь, 2015 - 13:24
    Ого! Заинтересовали
  • Моргана аватар

Моргана 21 Октябрь, 2015 - 13:36
    4 дня! Shock для меня это мечта!
  • Jenn аватар

Jenn 21 Октябрь, 2015 - 13:50
    Мужу постоянно покупаю)
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 21 Октябрь, 2015 - 13:57
    у меня как раз волосы жирнятся быстро, он мне срочно нужен!
  • Gwen аватар

mary1225 21 Октябрь, 2015 - 14:59
    Мне он подойдёт
  • Mrs.Bezmaga аватар

Mrs.Bezmaga 21 Октябрь, 2015 - 15:18
    Тоже хочу попробовать этот шампунь. Но у меня не жирная кожа головы. Я мою голову раз в 3 дня. Будет ли этот шампунь сильно сушить волосы?
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 21 Октябрь, 2015 - 15:41
    не по мою голову конечно..
  • Nat31 аватар

Nat31 21 Октябрь, 2015 - 16:41
    Я дегтярные шампуни просто обожаю! Много всяких перепробовала, этот будет на очереди
  • Vesna 25 аватар

Vesna 25 21 Октябрь, 2015 - 17:15
    Интересное средство. Не пользовалась еще дегтярными шампунями. Только мыло дегтярное мне знакомо.
  • momJulia аватар

momJulia 21 Октябрь, 2015 - 18:51
    У меня был какой-то простенький дегтярный шампунь много лет назад - он и правда эффективен, но запах Oups
  • AnnaS аватар

AnnaS 21 Октябрь, 2015 - 19:10
    Хороший шампунь!
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 21 Октябрь, 2015 - 19:12
    Какой крутой шампунь.
  • helenameow аватар

helenameow 21 Октябрь, 2015 - 21:23
    тоже хочу попробовать этот шампунь, как раз кожа жирная
  • Маська91 аватар

Маська91 22 Октябрь, 2015 - 07:17
    Думаю, мне такой шампунь не подойдет) во-первых, буду одуваном, а во-вторых, деготь, мне ужасно сушит кожу головы(
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 22 Октябрь, 2015 - 16:31
    Давно хотела попробовать использовать деготь, но смущал запах. А раз выветривается, надо купить Laughing out loud
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 23 Октябрь, 2015 - 03:47
    Я обязательно попробую, понравился описанный результат
  • Крапива1981 аватар

Крапива1981 24 Октябрь, 2015 - 16:43
    Интересное средство, хочется попробовать
  • Людочка85 аватар

Людочка85 27 Октябрь, 2015 - 16:41
    хорошо, что шампунь понравился. а я вот не могу переваривать запах этого дегтя, поэтому не смогу пользоваться этим шампунем.
  • С.М.А. аватар

С.М.А. 27 Ноябрь, 2015 - 06:47
    Обязательно попробую, а то голову каждый день мыть приходится. А вы сначала как часто им пользовались?