Опубликовано 13 Май, 2014 - 11:39

Ссылка.Я очень люблю готовить.Муж любит разнообразие,сковородка,мультиварка и духовка всегда в подмогу! Девочки решила сделать себе любимой подарочек.Покупала через любимый интернет магазит техники .Сковородок у меня много они не дорогие,но и срок службы у них маленький.Называемое антипригарное покрытие начинает облезать при частом использовании,что не безвредно.

Достаточно глубокая 4.5см

Эта сковородка меня очень порадовала потому что на все 100% действительно отвечает покрытию.Даже жарить картошку не приходится с большим количеством масла и т.п.Единственное я немного просчиталась что без крышки заказала.Думала подойдут от старых .. Моется на раз-два.В использовании удобна,на вес тяжеленькая,но так и должно быть!

Удобная ручка

Диаметр дна:190 мм

Материал корпуса:алюминий

Материал дна:алюминий

Цвет:коричньевый

Для частого использования просто необходима!В ней одни плюсы.Думаю это не последняя сковорота от Tefale.Такая помощница должна быть у каждой хозяйки.Очень рекомендую!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большая и вместительная
  • Глубокая
  • Качество
  • Требует минимум масла
  • Хорошо вымывается
  • Цвет не маркий-перламутр
Кристина_958рекомендует
17.06.2014
Как раз думаю обновить сковородку
Annassko-Обязательно обратите внимание на эту серию.Я так этой сковородкой довольна что все остальные забросила.Главное что она вместительная,бортики удобные и не пригорает ни чего. Smile