Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 16:07

831 руб

Рождение ребенка - это радость. Начинаешь представлять себе картинки из рекламы, где ухоженные мамочки степенно прогуливаются с колясками, в которых спят малютки. Карапуз, лежащий в кроватке, и тихонечко посасывающий соску. Но реальность, как правило, оказывается совсем другой. После выписки из роддома был примерно один спокойный месяц, а потом начался "ад и израиль" в одном флаконе. Дочка кричала практически 20 часов в сутки, с небольшими перерывами на короткий сон и еду. Причем не просто кричала, а выгибалась, синели губы, дрожал подборок и руки. Я была в ужасе. Педиатр говорила, что я неправильно и у ребенка колики. Невролог отвечала: ну у вас же кесарево, чего вы хотите, покричит и перестанет. Второй невролог - ну это же ребенок, перерастет когда-нибудь. А я потихоньку начинала сходить с ума от недосыпа и постоянных дочкиных криков. Четвертый или пятый (не помню уже) по счету невролог сказала - это нервное, это лечится, все будет хорошо. И выписала лечение: Дормикинд+циннаризин, по микроскопической дозе 2 раза в день в течение двух недель. И о чудо, дочка перестала закатываться. Да она плакала когда мокрая, голодная и тд, но не сутки напролет. И ее можно было успокоить. Дормикинд - это гомеопатия. Многие скажут, что это просто плацебо для успокоения родителей. Может быть, никого переубеждать не хочу. Просто знаю, что нам эти таблетки помогли. Спустя два с половиной месяца кошмара мы наконец-то смогли спать по ночам, смогли гулять на улице в коляске (а не носить орущего полчаса ребенка по дворам, чтоб она хоть немного побыла на свежем воздухе).

Вот так выглядит коробочка. А вот так пузырек и сами таблетки. Состав для тех, кому это интересно.

Таблетки я рекомендую, но прежде чем их принимать, проконсультируйтесь с хорошим врачом.

Еще несколько обзоров на детские товары:

Мыло детское Наша мама антимикробное

Детский крем под подгузник Bubchen

Коляска Tutis Zippy (3 в 1)

Автокресло Graco Logico LX Comfort

IKEA КРИТТЕР Детский стул

Babyline BABY WASH FOAM

Нагрудник для кормления Пластишка

Nestle Nestogen 3

Keakeaрекомендует
29.04.2020
У меня была более легкая ситуации с сном у ребенка. Когда я отняла сына от груди то он стал плохо и долго засыпать ночами просыпался и не мог заснуть без груди. Я посмотрела в интернете что можно попробовать без назначения врача, так как очередь к неврологу у нас больше двух недель. нашла хорошие отзывы о дормикинде. Натуральный растительный препарат, немецкий, без побочных действий, просто огромное количество таблеток в упаковке. Короче давала я его по 1 таб 4 раза в день месяц. И уже через 2 недели ребеночек стал быстрее засыпать а через месяц мы прямо забыли что у нас были проблемы с сном. Хватило на весь месяц лечения и заказывала через интернет аптеку, получилось меньше 600 руб. Очень советую если будут проблемы со сном.