Nyura.Nyura аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 17:41

Частенько люблю пробовать всякие разные корейские косметические средства. Благо выбор все больше и больше на нашем российском рынке.

Как только мне понадобилась масочка для лица, я побежала в Подружку ее покупать.

Выбор был долгим. Масок там пруд пруди! Но меня заинтересовала именно эта, так как ее не нужно смывать. Согласитесь, как же это удобно после долгого трудового дня нанести маску на личико как обычный крем и лечь со спокойной душой спать. А самое главное любимый мужчина не пугается при виде дамы сердца с замазанным чем то инородным лицом.

И вот собственно она:

Туба с маской
Туба с маской

Маска имеет легкую матовую текстуру с приятным свежем ароматом.

Текстура
Текстура

Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. На коже очень(!) комфорта. Запах после нанесения довольно быстро выветривается. Я использую за один раз в 2 раза больше средства, чем на фото. Наношу на лицо - шею - область декольте.

За ночь маска убирает покраснения. Лицо выглядит ухоженным. Днем Т зона практически не блестит. Ипользую 3-4 раза в неделю на ночь.

Добавляю фото описания от производителя:

Бла-бла
Бла-бла
И конечно же состава:

Состав
Состав

Маска меня приятно порадовала. Буду покупать еще.

Цена около 300 рублей в Подружке.

Спасибо за внимание!

Nyura.Nyura рекомендует Ночная маска для лица Echoice с ферментированным чаем Fermented Tea Sleeping Pack

29.02.2016
У меня в городе нет "Подружка" Sad Где ж такую найти? Понравилась..
29.02.2016
Little kitten, К моему большому сожалению, не могу подсказать. Sad