Gorgeous89 аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 18:45
Достоинства: отбеливает, приятный вкус, свежее дыхание
Недостатки: стирается эмаль
Нормальная бюджетная паста,которая отбеливает зубы на тон, но только при условии пользования по 2 раза в день хотя бы в течение месяца...конечно ошеломляющего эффекта нет,но видно,что зубы становятся белее. Налет убирает на 4 с минусом,притяная на вкус,без резкого запаха.
Пенится во рту достаточно хорошо,но не до противного.
Плюсом является то,что она продается в маленькой дорожной упаковке и те,кто боится покупать сразу большой вариант,могут купить маленький тюбит попробовать. На месяц точно хватит.
Но из недостатков пожалуй, что все-таки эмаль становится хуже со временем,десна начали кровоточить. Так что у кого уязвимые эти места,не советовала бы.

Gorgeous89 рекомендует Зубная паста SPLAT "White Plus / Отбеливание плюс"

Эффективная комплексная зубная паста WHITE PLUS подходит для отбеливания даже чувствительных зубов.
Активные компоненты: полидон®, фторид натрия, нитрат калия, натрий фосфорнокислый, папаин.
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
  • обычная

18.05.2013
    DivaX аватар

Перепробовав кучу отбеливающих зубных паст, могу сказать однозначно , что ни одна из них не сделает зубы значительно белее. И SPLAT отбеливание плюс не исключение. Она конечно убирает налет после кофе и сигарет, осветляя эмаль зубов примерно на 1-2 тона,что уже неплохо, но не более.

• Отбеливающая паста, которая работает

27.03.2013
    Солнечный_лучик аватар

Каждый хочет иметь красивую белоснежную улыбку. Мои зубы от природы имеют слегка желтоватый оттенок, который практически не заметен. Но из-за того, что я кофеманка и пью очень много кофе, зубы стали желтеть больше. Поэтому задалась вопросом, как же сохранить белизну зубов.

• Не впечатлила

19.12.2012
    Slavinta аватар

Зубной пастой SPLAT я попробовала пользоваться года два назад по рекомендации своей хорошей знакомой. И, надо сказать, была очень довольна. Налёт снимался полностью, во рту было ощущение чистоты, свежести и комфорта. Особенно нравился гель для зубов чёрного цвета.

• Девочки,будьте очень осторожны, испортила себе эмаль.

20.11.2012
    ramyata аватар

Пошла я к стоматологу, до этого была у нее примерно 2 месяца назад. Она мне говорит: "Ох, что то мне твоя эмаль совсем не нравиться, у тебя такого не было." Я ей говорю, что пользуюсь хорошей пастой Splat отбеливающая уже 3 месяца (именно этой пользовалась 1.5 месяца, а до этого тоже отбеливающей…