pe4enka777 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 04:26

Всем привет)

Я уже писала о марке Гуам в своем отзыве на их Ампулы от выпадения волос.

Мне они очень помогли, и я решила попробовать их средства от целлюлита\растяжек. Вообще это их основной профиль.

А вот, кстати, весь мой арсенал на данный момент

Вся их продукция базируется на основе экстракта водоросли Guam.

Начала я с данного Стика.

Информация от производителя:

Антицеллюлитный стик с экстрактом водоросли эффективно борется с признаками целлюлита в проблемных зонах: ноги, ягодицы, живот. Компактен, удобен в поездках и прост в применении. Экономичен, быстро впитывается. При нанесении на кожу оказывает разогревающее и охлаждающее действие, плавно сменяющие друг друга, стимулирует микроциркуляцию кожи. Экстракт водоросли GUAM полученный процессом Bioactivity обладает помимо антицеллюлитного, усиленным антиоксидантным действием. Экстракт гарцинии камбоджийской, горького апельсина, кофеина выравнивают кожный рельеф, моделирую контуры тела, защищает кожу от сводных радикаллов, окисления и преждевременного старения. Регулярное применение стика обеспечивает ускоренный результат.

Состав:

Активные ингридиенты: экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт ламинарии, горького апельсина, метилникотинат, кофеин.

Покупала в Рив Гоше - цена около 1700р.

На оф. сайте - 2100р

Хватило мне его примерно на два месяца использования каждый день.

Также потом прикупила и их разогревающий антицеллюлитный крем

Так вот. То, что данное средство выполнено в виде стика, оказалось очень удобным.

Запах имеется,несильный, вполне приятен.

Мои впечатления:

Первое, что мне очень понравилось, что средство моментально впитывается и не оставляет липкости.То есть, в отличие от 90% остальных антицеллюлитных средств, не надо ждать по часу перед тем как сесть куда-нибудь или выйти на улицу)

Кстати,стик надо наносить на сухую кожу.

Термоэффект не всегда влияет да растяжки и целлюлит.Об этом я уже писала в своем отзыве тут.

Но данный стик действует очень интересно. Сначала ( первые минут 5-10) ощущается холодок, а вот потом начинается адовое пекло. Бывало, я даже не могла спокойно сидеть после этого средства.

Кожа потом еще у меня около часа красная. Даже бывало короткую юбку не могла одеть летом =)

Не могу сказать, что у меня ужасный целлюлит, но вот растяжки на попе появились после похудения и активного занятия спортом.

Я, конечно, не жду супер чудес ( да и нагляжных фото до/после продемонстрировать не могу) и полного избавления от данной проблемы, но вот данный стик мне отлично подтянул кожу. Целюль и правда подуменьшился, это было заметно где-то через месяц после начала пользования.

Также после душа использовала увлажняющий укрепляющий крем Aravia, что тоже, я думаю, внесло свою лепту.

В общем-то и все, что тут еще сказать не знаю, мне понравилось, всем советую.

Кстати, их крем мне тоже пришелся по душе, скоро напишу и о нем)

pe4enka777 рекомендует Guam Антицеллюлитный стик с экстрактом водоросли

Категория: Похудение
Брeнд: Guam
06.10.2016
Формат стика очень удобен, да и то, что средство не липкое тоже очень радует Smile
06.10.2016
Вот судового пекла я очень боюсь, ведь его никак и не смыть Big smile
06.10.2016
Надо попробовать если растяжки уменьшит цены ему не будет!
06.10.2016
Тоже хочу попробовать этот стик уже давно, отзывы хорошие очень Smile
06.10.2016
Формат, конечно, очень удобный)
И я люблю когда печет Love и греет..
06.10.2016
у Guam хорошие антицеллюлитные средства, к этой марке есть доверие.
06.10.2016
Я еще ни разу не пользовалась средствами для тела в подобном формате.
06.10.2016
Каждый день пользуетесь или в неделю 1-2 раза?
06.10.2016
Ни разу не видела антицеллюлитное средство в стике, это очень удобно. Теперь оно у меня в хотелках будет Smile
Довольно необычно антицеллюлитное средство в стике!
Мне нравится эта марка, буду иметь ввиду это средство!
06.10.2016
Интересное средство, ни разу о таком не слышала)
06.10.2016
Интересная форма) Напоминает дезодорант))
06.10.2016
Необычный формат средства Smile Думаю, что как раз очень удобный в использовании Smile
06.10.2016
Забавная форма. На дезик похож. А вообще, наверное, это очень удобно.
06.10.2016
Гуам очень хорошая марка! Пользовалась их кремом ночным подтягивающим кожу, понравился. Smile
Стик возьму на заметку. Wink
06.10.2016
Отличный помощник в борьбе с целлюлитом, да и форма стика очень удобна!
Главное что эффективно!
06.10.2016
Впервые вижу такое средство в стиле, отлично придумали Smile
06.10.2016
Удобный формат очень, да и по эффекту понравилось Smile
06.10.2016
Верю, что средство классное, но блин, дорогое зараза Big smile
06.10.2016
Да у вас целый арсенал по борьбе с целлюлитом)
хорошее средство Smile
06.10.2016
У Guam все средства отличные! А формат стика, безусловно удобен в использовании Smile
06.10.2016
интересная форма!удобно взять с собой! Laughing out loud
06.10.2016
У меня есть небольшие растяжки. Средство интересное, попробую приобрести, может поможет.
06.10.2016
Я на этот стик в Иль де ботэ смотрела долго, но в итоге на покупку так и не решилась, сомнения замучили.
Спасибо за отзыв, теперь знаю, что я себе к новому году подарю.
06.10.2016
Такой формат антицеллюлитного средства мне нравится)
06.10.2016
в паре с фитнессом бы попробовала, люблю такие штучки, как дополнение)
06.10.2016
Всегда проявляю интерес к антицеллюлитным средствам, ничего подобного (в таком формате) у меня ещё не было. Smile
06.10.2016
Всегда хотелось попробовать такое средство с охлаждающе-согревающим эффектом Smile
06.10.2016
Похож на дезодорант. Но зато удобно пользоваться.
06.10.2016
Первый раз вижу подобное средство в стике! И с водорослями.. Эхх, если бы могла применять разогревающие - купила бы не задумываясь!
06.10.2016
Интересный формат! Думаю, что и мне понравится!
Интересное средство
06.10.2016
Люблю антицеллюлитные средства в целях не запустить ситуацию... надо будет попробовать этот стик Smile
Классный стик, не видела подобных
Первый раз вижу такой способ нанесения "крема". Wink
удобный формат средства
06.10.2016
очень интересный формат. надо поискать такой
06.10.2016
Стик кажется очень удобным) классное средство!хотела бы себе такое)
Ещё 43 комментария