Опубликовано 18 Август, 2013 - 14:58

Вообще, я не задумывалась о приобретении жидкости. В принципе, меня устраивал мой старый фумигатор на котором, кстати, разъем для жидкости не предусмотрен. Да, немного напрягал процесс постоянного вставляния-вынимания пластинок, но не критично. Но однажды в магазине я наткнулась на супер-пупер акцию,цен, к сожалению, уже не помню, но скидка была хорошая. Был комплект из фумигатора(с разъёмом только для жидкости) и жидкость. Обалдела от такой халявы и взяла. И нисколечки не пожалела об этом. Брала я его где-то в середине того лета, а этим летом мы его успешно докончили. Да-да, нам хватило его ещё и на следующий год. Ну на месяц где-то. Это была жидкость на 30 ночей. Используем мы его наверное как и все - вечером включаем, утром выключаем.

Осталось больше половины
Осталось больше половины

Но вот жидкость кончилась - расстроилась, пошла за новым тюбиком. В магазине засомневалась с названием, так как тюбик был немного другой, повспоминала, сошлась на том, что дизайн изменили, взяла. Всё оказалось гораздо проще - просто эта жидкость была на 60 ночей, вот вам вся тайна и разгадка. Брала где-то в конце июня, на фото - сколько осталось на сегодняшний день - 18 августа. Очень экономичный. Прекрасно работает. Я даже какое-то время засомневалась, а есть ли у нас вообще комары и не стала вставлять. Зря. Они были. Скорей включила его, минут 5 - и никто не жужжит, не кусает. Собираю только потом с подоконника трупики комаров, мошкары, иногда даже и мух. Вот так. Супер средство!

С фумигатором
С фумигатором
Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • запаха нет
  • реально работает
kovregsolрекомендует
  • 27.07.2012
    Когда выбирала в магазине средство от комаров, решила взять по дешевле.И Реид оказался самым дешевым (17.50грн на 30 ночей), но хочу заметить, что хватает мне его миниму на 60 ночей. Пользуюсь всю ночь и сплю с открытыми окнами. Комары вообще не беспокоят, а утром смитаю целую кучу с подоконника.
  • Пришло лето, прилетели комары. Пошла в магазин за очередным средством от комаров. Купила Raid. Сперва вроде помогало. А может просто комаров не было?! Так прошёл месяц, и кончился один бутылек. Пошла за вторым. Купила, вкрутила.
  • 19.08.2013
    Лето-прекрасное время года, но комары часто досаждают отдыхающим особенно вблизи рек и морей. Несколько лет назад я приобрела эту жидкость от комаров по рекомендации брата, он много путиществует и знает как бороться с комарами.