4.6

mollynat аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 01:32
Достоинства: качественное, удобный флакон, хорошо смягчает, экономичное
Недостатки: продается только в наборе

Это средство попало ко мне случайно. Подарили с душой. И я сразу начала знакомиться с этим средством.

Флакончик голубой, прозрачный. Сначала подумала, что стеклянный, но нет, оказался пластмассовым. Открутила крышку - там типа пипетки, только твёрдой. Запах практически неуловим.

Средство надо наносить на ватный диск и им обрабатывать кутикулы. Первое, что мне понравилось, - это хорошая впитываемость. Ну не люблю я долго ходить с вытянутыми пальцами, пока там все засохнет. Как правило, стираю, не дожидаясь времени. А тут средство не подкачало. Пару минут держим и стираем.

После определенного времени использования я заметила, что кутикулы стали значительно мягче. Зимне-весенний период, когда кутикулы имеют склонность к трещинам, проходит теперь незаметно для моих пальчиков. А большое количество масла (целых 30 мл!) обеспечит меня уходом надолго.

Средство хорошее. Советую.

mollynat рекомендует Масло для кутикулы Seacret

• А я что-то не поняла как это масло действует.

16.03.2015
    Глория Жемчужная аватар

Года два тому назад летала к сестре в гости в Израиль и на обратном пути в Дюти Фри купила маникюрный наборчик с этим маслом. Вернее меня уговорили купить этот наборчик. Меня соблазнила специальная прямоугольная штука для полировки ногтей.

• чудо масло для кутикулы

12.05.2012
    Бел-ка аватар

Это масло было в наборе, который мне подарили на день рождения. Сначала скептически отнеслась к маслу, не предполагала, что оно удалит кутикулу. Ведь все мы знаем, что не всему тому,что написано можно верить, поэтому нанося массажными движениями (как написано в инструкции)масло на кутикулу,…