Опубликовано 19 Январь, 2018 - 15:59

Неловко об этом писать, но решила, что этот отзыв будет полезен многим девушкам. Так случилось, что я долгое время мучилась с кандидозом. Ходила к врачам, лечилась и народными средствами, свечи, таблетки - все это давало эффект только на некоторое время. Уже и вместе с парнем лечились - никакого толка.

На очередном приеме к гинекологу в очереди разговорились с женщиной, разоткровенничались, я поделилась с ней своей проблемой, на что она мне посоветовала заказать капсулы Парафайт от Coral Club. Раньше я никогда не слышала об этой фирме, зашла на сайт и была просто поражена ассортиментом, а точнее его количеством и составом продукции.

Заказала Парафайт - цена конечно немаленькая - 1225 рублей. В дополнение заказала себе еще одну БАД - Корал Лецитин. Оплачивала картой.

Так как общий заказ вышел на сумму чуть больше двух тысяч - доставка обошлась бесплатно. Оформила и получила заказ, не выходя из дома. Но самое главное - месяц приема, и вот уже больше двух месяцев (тьфу-тьфу) ко мне не возвращается эта проблема. Результатом довольна на все сто. Не представляю, как бы я до сих пор мучилась, если бы не познакомилась тогда в очереди с той женщиной. Корал Лецитин кстати - тоже отличная пищевая добавка, решила и маме заказать.

dovlatovaрекомендует