Опубликовано 19 Апрель, 2011 - 15:42

Несколько лет назад наткнулась на брошюрку, повествующую о пользе и особенностях раздельного питания. Как всегда воодушевившись тем, что еще не пробовала,доступностью и, в принципе,отсутствием каких-либо запретов данной методики питания, приступила к ее соблюдению.В то время я не особо дружила с весами, но по одежде ощущала, что постепенно стройнею, хотя толстой никогда и не была - так +- 3 кг.Буквально через день стала ощущаться легкость, затем постепенно исчезала тяжесть в желудке, вздутие и прочие возмущения ЖКТ. Жидкость не накапливалась в организме, ручки и ножки были одинаково стройными как с утра, так и вечером.Однако вместе с легкостью появилось постоянное чувство голода и головокружение. Возможно, организм привыкал и перестраивался под новый режим питания, нужно было еще немного подождать, и это бы стало привычкой.Но нет, после мясного или рыбного обеда так хотелось чая с чем-то сладким. В общем, продержалась я пару недель.Методика отличная, работает, но, думаю, делать ее образом жизни все-таки не стоит. Ведь испокон веков известно - белки,жиры и углеводы только в совокупности дарят нам здоровье и энергию. Однако, как не слишком затяжную диету использовать советую - встряхнется метаболизм, уйдут объемы и наладится работа ЖКТ.А как вы соскучитесь за это время по какому-нибудь "сочетанию несочетаемого", я и вовсе молчу))
Достоинства
  • Дренажный эффект
  • Здоровый ЖКТ
  • Легко похудеть
Недостатки
  • Головокружение
  • Постоянное чувство голода
sovladaрекомендует
10.06.2012
Замечательный отзыв, спасибо огромное!