Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 19:59

640 руб

Привет!

Хочу рассказать о чуде-чудном, диве-дивном! Поливитаминный комплекс с макро и микроэлементами Супрадин.

Всегда считала, что витамины и полезные компоненты нужно получать из еды, а не таблеточки глотать. Поэтому в моем рационе много фруктов, ягод, зелени, каш и прочего полезного. Как оказалось, этого бывает недостаточно.

И почему же теперь я пою оду таблеткам? Все просто: зимой стала кожа сухой, обычно весной все становится на свои места, но не в этот раз. Питание проблему не решило, крема и масла давали кратковременный эффект. Намазала – хорошо, не намазала – плохо.

И тут врач посоветовала витаминки Супрадин. Делать то нечего, пришлось купить. Упаковка в 30 таблеток стоит 640 рублей, курс 1-2 месяца (по желанию), производство Bayer, Германия.

Состав, конечно, внушительный:

Медь;

Марганец;

Цинк;

Молибден.

Кроме основных компонентов в состав каждой таблетки входят вспомогательные компоненты: сахароза, ароматизатор лимона, маннитол, гидрокарбонат натрия, натрия сахарин.»

Принимаю каждое утро по 1 таблетке, после завтрака на протяжении 20 дней. Скажу я вам, результат не заставил себя долго ждать! На лице прошли мелкие высыпания, ногти стали крепче, улучшился цвет лица, сил стало больше. Но основная моя радость – кожа приходит в норму, что не может не радовать!

Вот такие чудо витамины рекомендую и вам!

Спасибо, что заглянули!)

Достоинства
  • Качественный
  • Прием 1 раз в день
  • Результат на лицо!
  • Снижают утомляемость
  • Эффективный
Недостатки
Tasha_Novaрекомендует
03.06.2017
я тоже их недавно купила,но еще не начинала пить, надеюсь подойдут Wink