Опубликовано 29 Май, 2016 - 10:01

Когда у меня переодически появляются прыщички, то мне приходится 2-3 ночи им пользоваться. Пользуюсь, как написано на тюбике только на ночь. После применения на коже, как- будто тонкая маска, но эти ощущения чере 5-10 мин у меня проходят. На утро покраснение гораздо меньше. Лицо отдохнувшее, а после 2-3 применения и вовсе все хорошо. Мне этот крем отлично подходит, так как им пользуюсь переодически в момент обострения моей кожи, постоянно им я не пользуюсь. Этот крем с такими же проблемами, как у меня я бы порекомендовала попробовать. Фото тюбика

Достоинства
  • уменьшает выработку кожного жира
Недостатки
  • не оказывает влияния на черные точки
Evgenia251рекомендует
  • 17.09.2015
    У меня пробник объемом 1,5 мл. Крем имеет белый цвет. Запах приятный, цветочный. Консистенция на вид жирная, но в нанесении очень легкая, флюидная. Расход выше среднего. Наносится крем и распределяется хорошо. Впитывается довольно быстро, но оставляет едва ощутимую липкость на коже.
  • 23.01.2015
    Очень жаль, что у крема так мало положительных оценок на сайте! Я им вполне довольна и пользуюсь с удовольствием. Присмотрела крем ещё осенью, была возможность использовать несколько пробников и подумать. И вот недавно купила себе тюбик 40 мл.
  • Моя кожа комбинированная, чувствительная, бывшепроблемная (моя прыщавая история здесь: irecommend.rucontentpyu-ee-7-let-yarina-i... ). А, как известно, абсолютно бывшепроблемных не бывает, т.е. нужен поддерживающий уход.
  • Всем доброго времени суток!   Задалась я вопросом о улучшении состояния своей кожи и подумала, а почему бы и не приобрести себе ночной крем! Выбор пал на крем от Vichy Ночной крем Детокс.