Опубликовано 11 Май, 2015 - 12:05

Всем привет! Хочу рассказать про моего нового любимчика по борьбе с несовершенствами кожи - Гель+Скраб+Маска Пропеллер, который на самом деле очень хорошо влияет на состояние кожи.

Этим средством я пользуюсь два месяца и готова высказать своё мнение. У него есть несколько способов применения и много-много впечатляющих обещаний Smile

Место покупки: магазин бытовой химии "Впрок"

Цена: 82 рубля

Объем: 150 мл

Упаковка: туба с захлопывающейся крышкой, мягкая, средство выдавливать легко

Моя кожа: комбинированная, черные точки в изобилии на носу и подбородке, нередко посещают моё лицо противные прыщи. Именно сейчас, кожа очень сухая и вся шелушится, но зато летом я хожу как масляный блин Smile

Обещания производителя:

Новая формула продолжительного действия со сверхактивным комплексом Цинцидон ANTI-ACNE 24 часа воздействует на все причины возникновения прыщей.

• Раскрывает закупоренные поры
  • Стимулирует обновление кожи
  • Избавляет от жирного блеска
  • Сокращает количество прыщей
  • Выравнивает цвет лица

Впечатляет, правда? Smile Ниже я расскажу о своих впечатлениях и многое из этого списка подтвержу.

Свойства:

Густую кремообразная консистенция белого цвета с мелкими голубыми вкраплениями. Запах химозный, но не раздражает, и даже нравится лично мне) У меня было три средства от Пропеллера и пахли они примерно также. Из-за своей плотной консистенции средство расходуется очень экономично. По лицу распределяется легко.

Способ применения:

Как понятно из названия средства, оно сочетает в себе 3 способа применения - как ежедневный гель для умывания, скраб, и маска один-два раза в неделю. Скажу сразу, что я им не умываюсь два раза в день, как советует производитель, а два-три раза в неделю использую как скраб и маску. А именно, беру небольшое количество средства и легонько массирую лицо 2 минутки, после оставляю на 5-6 минут. За это время маска подсыхает, смывать её не сложно.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения
Через 5 минут
Через 5 минут

Эффект:

При способе применения, что я описала выше, нет никаких неприятных ощущений, не щипит. Лицо не стягивает, но лучше после этого нанести увлажняющий крем.

Кожа чистая и на самом деле более ровного цвета. Все воспаленные прыщики подсушиваются и бледнеют. Черные точки становятся менее заметными и уходят при регулярном применении. И жирного блеска в Т-зоне нет еще полдня!

Думаю, на лето это будет отличный вариант. Но сейчас у меня кожа возле губ сильно шелушится, поэтому на эту зону я средство стараюсь не использовать, так как оно еще сильнее высушило бы.

После
После

Я рекомендую Пропеллер 3-в-1! Это на самом деле очень хорошее средство для проблемной кожи, оно может и не избавит полностью от всех проблем, но даст результат - это точно. Ну по крайней мере, мне оно подошло. Попробуйте, если у Вас нет катастрофических проблем на лице, возможно, и Вам оно придется по душе Smile

Пока! Удачи Вам в борьбе за красивую чистую кожу! Smile

Достоинства
  • избавляет от жирного блеска
  • низкая цена
  • очищает и освежает
Недостатки
  • сушит
Алиночка Сладкаярекомендует
11.05.2015
какая у тебя кожа, пэрсик Love
Мне не видно эффекта.
А что подсушивает - это очень плохо, но без этого результата не видать
11.05.2015
пока очищаюсь с гарньер Shy такой не видела , с удовольствием попробую ))
11.05.2015
Мне не актуально,слава богу таких проблем нет..но хорошо,если продут оказался эффективным Wink
12.05.2015
У меня, к сожалению, такое же проблемы с кожей Sad Возьму на заметку!
12.05.2015
наслышана о данной марке. Но у нас, увы, не встречала совсем. Поэтому если и беру такое штуки то только от Гарньер. Smile
буду знать %)
Николяша ,мне очень приятно Shy Но это, к сожалению, не совсем так Sad

PKV7772 ,ясно Smile А эффект есть на самом деле

alesandra ,у меня тоже много средств от Гарньер и Нивеа, но вот Пропеллер и Стоппроблем дешевле и по действию в некоторых случаях лучше Smile

КОКОСовая ,эх, когда же я так с уверенностью буду говорить о чистой коже Sad

bushueva ,буду рада, если Вам поможет Smile

Наталья Король ,у нас довольно распространена и во многих магазинчиках можно найти Smile Гарньер мне тоже нравится Smile

Pepito , Wink
13.05.2015
Алинка, какая же ты милашка, ну не могу! Love А средство моей сухой коже противопоказано, потом шелушения не уберу после него Sad
13.05.2015
а я боюсь подобных средств) у меня почему-то от антипрыщавой косметики прыщи лезут ShockBig smile
Средство хорошее, у меня похожее от Гарниерь есть)
gold_sunny ,ой спасииибки ShySexy
У меня уже кожа потихоньку в себя приходит, шелушения прошли, зато теперь появляется жирность Smile

Tani.ta ,а я бесстрашная и постоянно всё пробую на себе Laughing out loud

Оксаночка..ksuxa ,знаю-знаю про него, тоже вроде 3-в-1 Smile
23.05.2015
Тоже таким пользовалась, отличное средство!
Mishk@ ,хорошо, что Вам тоже подошло Smile
22.06.2015
Я помню увлекалась такими средствами лет 5-6 назад) у вас очень красивая чистая кожа Smile
Ekaterina1708 ,кожа у меня проблемная, так что такие штуки я использую часто Smile
24.06.2015
Неплохая маска)