3.82036

Марья Краснова аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 17:53

Афлубин во время простудных заболеваний я принимаю уже давно, наверное лет шесть. Сначала я относилась с недоверием к этому препарату, так как считала что гомеопатия не способна решать серьезных проблем, но попробовав этот препарат, я убедилась в его эффективности.

Я принимаю Афлубин как профилактическое средство, к примеру, если кто-то на меня покашлял в транспорте или я перемерзла, в общем, когда начинаю чувствовать, что я заболеваю. И он мне всегда помогает.

Если уже все-таки заболела, тоже принимаю его как вспомогательное средство, но тогда он уже не такой эффективный.

Считаю, что это хороший, проверенный годами препарат, весьма безвредный, даже несмотря на то, что в нем есть спирт и он весьма чувствуется.

Афлубин я могу рекомендовать как весьма эффективное средство.

Марья Краснова рекомендует Гомеопатия Bittner Richard АФЛУБИН® (AFLUBIN)

Тип товаров: Гомеопатия
Брeнд: Bittner Richard
21.11.2016
а я его ещё не применяла, прислушаюсь к вашему совету.