Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 14:32

Всем доброго времени суток! Расскажу об отличной находке в мире фармации. Это белый уголь фирмы «Омнифарма».

Такую коробочку из виду не упустишь. Узнаваема.

Знакомство с ним началось с того, что не раз его нахваливала сестричка мужа. Я решила приобрести его, чтоб лежал в домашней аптечке на всякий случай. Тем более, я где-то вычитала, что он дает фору черному уголечку, если речь заходит об их свойствах.

В общем, этому препарату я нашла свое применение:

И так…Тортик! Тортики я люблю, ну и неизбежны они, если накануне намечается какое-то торжество. А вот желудочку, видимо, не особо по душе такие десерты. Полакомившись кусочком любимой сладости у меня начинает болеть животик. И не то чтобы сильно, но с неприятными ощущениями всегда хочется расправиться побыстрее. Поэтому я выпиваю 2-3 таблеточки либо перед тем, как скушать кусочек тортика, либо после. И животик чувствует себя отлично.

10 таблеточек в одной упаковке.

• Вообще я наслышана о том, что белый уголь полезно принимать для профилактики, потому что он отлично выводит ненужные организму вещества/токсины, вследствие чего кожа лица становится еще более чистой. Сама я пока в таких целях его не использую, поэтому, если у кого есть опыт, делитесь в комментариях!!!

В общем, я считаю, что белый уголь в доме никогда не помешает. И, по моему мнению, отличным выбором будет белый уголь от «Омнифарма».

PS. Он продается еще и в суспензии, которая отлично подойдет деткам. Кстати, чтобы усилить действие, уголь стоит разжевать и запить водой. Если честно, то такую огромную, на мой взгляд, таблеточку, а еще и с негладким покрытием глотнуть даже и н возможно. Да и разжевывается она с трудом (уж очень твердая), поэтому я всегда размалываю ее между ложками Smile . Ну, каких бы усилий это не стоило, этот белый уголек действует быстро.

Спасибо за внимание к отзыву. Будьте здоровенькими!!!

Достоинства
  • Быстро действует
Chica Bonitaрекомендует
слышала о белом угле, но пока не довелось на себе опробывать
слышала о белом угле, но пока не довелось на себе опробывать
22.09.2015
Белый уголь еще не пила. Big smile
22.09.2015
Тоже размалываю между ложками). Удобнее)
Ох прикольно Big smile
22.09.2015
Может звучит странно... Но интересно из чего его делают)
22.09.2015
слышала, но не применяла)
22.09.2015
С белым углем еще не знакома, возьму на заметку.
22.09.2015
Пока только все черным пользовались. О белом слышал, но еще не брал. Smile
22.09.2015
А я все по старинке, на черном, надо становиться современней Big smile
22.09.2015
пока не пробовала такой:)))
23.09.2015
Слышала про белый уголь, но по старинке покупаю черный) Надо погуглить что ли..) Big smile
23.09.2015
Я ни разу не принимала белый уголь, но для красоты и чистоты кожи - я совсем даже не против, надо в наших аптеках поспрашивать Smile
23.09.2015
Тоже пробовали белый уголь)
24.09.2015
Даже не думала, что бывает белый.
29.09.2015
Много слышала про белый уголь, но , пока не пользовалась. Всё по старинке чёрный приобретаю. Smile
29.09.2015
отличный препарат!
01.10.2015
Чего только не придумают Smile
04.10.2015
Интересно, не пробовала такой!
04.10.2015
Очень нужное средство
05.10.2015
БЕЛЫЙ уголь???? Интересненько! Никогда бы не подумала, что такой существует!
19.10.2015
Для меня открытие дня-) никогда не встречала-)