Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 08:30

Я очень люблю пробовать что-нибудь новое в уходе за кожей лица и тела. С маркой V.i.cosmetics я уже знакома давно и все средства которые у меня были мне идеально подошли и оказались действенными.

Особенно мне нравятся их маски для лица, как уже готовые, так и те, которые нужно разводить водой и "готовить" самостоятельно.

У меня уже была жемчужная маска, про которую я уже писала. Очень уж она мне нравилась, и поэтому в этом заказе я хотела себе взять нечто подобное и меня очень привлекло вот такое средство:

Называется Янтарная пудра V.i. cosmetics O'Dio, и выглядит она вот так:

Объем 80 гр

Срок годности 24 мес

Цена за 80 гр 437 руб

прямая ссылка на Янтарную пудру

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Я уже очень хорошо знакома с дизайном продуктов этого бренда, причем различных серий. Все средства предназначены для профессионального ухода и дизайн должен соответствовать, впрочем так и есть.

На крышечке сверху имеется эмблема производителя, а на дне срок годности (благодаря такому сроку уж точно успею использовать все без остатка):

Средства из серии O'Dio выполнены в темных тонах, очень привлекает внимание. На бумажной этикетке можно найти всю необходимою информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

описание, способ применения, состав и срок хранения

100% природный балтийский янтарь, сверхтонкого измельчения, содержащий комплекс микроэлементов, ароматических углеводородов, янтарную кислоту и её соли. Не содержит солей тяжёлых металлов, консервантов, красителе

А так же с коробке с заказом лежала брошюрка с описанием всех средств этой марки:

Баночка выполнена из плотного затемненного пластика (но пудру все равно лучше хранить в каком-нибудь шкафу, подальше от света и солнечных лучей, которые так губительно влияют на продукт).

●•●•Внешний вид:●•●•

А крышечка была запечатана наклейкой-пломбой, по которой можно судить открывал кто-нибудь ее до нас или нет:

Единственное что мне не очень понравилось, так это то, что под крышкой не было защитной фольги или пленки и при транспортировке она немного пылила, но хорошо что крышка плотно прилегает и не дала пудре просыпаться полностью.

Янтарная пудра представляет собой сухой порошок, однородный и мелкого помола. Она желтоватого цвета (собственно как и сам янтарь).

Когда баночка открыта, советую близко не наклоняться и не дуть, иначе пудра разлетится во все стороны.

Запах как ни странно присутствует и напоминает мне что-то похожее на эвкалипт:

●•●•Применение и результат:●•●•

Описание конечно этого средства очень заманчивое, что сразу же после получения мне хотелось его попробовать как можно быстрее, что я и сделала.

Янтарную пудру можно использовать несколькими способами, которые подробно описаны в интернет-магазине.

Я использую и так и так, чередуя. В зависимости какой эффект я хочу получить, но забегая вперед скажу что он получается всегда отличным.

СПОСОБ №1

Для этого мы очищаем кожу лица от макияжа, оставляя его мокрым, а далее наносим массажными движениями янтарную пудру на кожу. И массируем так некоторое время, а затем достаточно оставить на несколько минут и смыть теплой водой. Таким образом мы делаем пилинг и полируем лицо (если так можно выразиться):

СПОСОБ №2

Этот способ будет немного длиннее и немного придется повозится. Для этого необходимо взять нужное количество янтарной пудры и развести ее теплой водой в соотношении 2:1. Но развести быстро у меня не получилось, было такое ощущение, что вода остается на поверхности, а вся пудра внизу (тогда я перемешала все руками и тогда все получилось, до этого я пыталась использовать шпатель).

Вот такая масса получается:

Наносим кистью на лицо и держим примерно минут 10-15. Но тут есть некоторые нюансы, а именно лучше после нанесения взять с собой салфетку и прилечь, так как пудра или впитываясь в кожу, или подсыхая отделяет воду и капли могут немного стекать. А так же лучше в это время не разговаривать и лежать ровно, ведь пудра очень легко может осыпаться при высыхании:Абсолютно никаких неприятных ощущений у меня не возникло, а так же не было стянутсти (впрочем как и у жемчужной маски). А после смывания не было красноты на коже. Эффект действительно мне понравился, кожа была увлажнена и при этом выглядела очень чистой. так же присутствовал эффект отбеливания, тон ровный и кожа выглядела отдохнувшей!!! Так что я говорю данному средству только комплименты!!!!И вам однозначно советую....

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Отличный пилинг
anastasia zрекомендует
Давненько хочу попробовать эту косметику. Начну, пожалуй, с янтарной пудры
21.12.2016
Тоже хочу попробовать пилинг янтарной пудрой
21.12.2016
Чтобы мне воспользоваться всем, чего мне захотелось, читая отзывы на Айреке, мне нужно уволиться с работы и мазаться с утра до вечера разными средствами с коротким интервалом)))
21.12.2016
не знала, что вот так можно купить янтарную пудру. А ведь она очень хороша для кожи. С ней много косметических средств встречала. Я бы купила на пробу.
интересное средство! Такое я еще не пробовала)
21.12.2016
Интересный продукт, никогда ничего похожего не пробовала
21.12.2016
О таком косметическом средстве, как янтарная пудра, слышу впервые, так что было интересно узнать о ее способах применения Smile
Очень необычное средство Smile
21.12.2016
После этого отзыва мне захотелось ее попробовать.
21.12.2016
Заинтересовали прямо))) хочу попробовать!
21.12.2016
Люблю необычные средства, но при условии что они действительно эффективны!
21.12.2016
Моей коже она бы пошла на пользу.
21.12.2016
Приятное средство, и как масочку можно использовать и как пилинг Wink
21.12.2016
Интересный скраб, такого применения янтарю я не встречала пока, буду теперь знать:)
21.12.2016
Тоже есть такая пудра) С водой она смешивается и вправду плохо)
21.12.2016
Если действительно она не вызывает красноту, то это отменное качество. У меня после многих масок лицо полдня красное остаётся.
Очень нескромное описание действия от маски -"похоже на чудо" Big smile
У меня от холинки похожая по консистенции
21.12.2016
А у меня альгинатная маска от этой фирмы! Smile тоже супер Smile жаль только, что через интернет приходится заказывать Sad
Заинтересовали! Попробую Smile
21.12.2016
У этой марки не плохие продукты. Smile
21.12.2016
Люблю средства, у которых есть несколько способов применения Smile
А вообще эта марка косметики моего города, а я ее еще ни разу не пробовала Sad
Эффект и правда впечатляет Love
Много хорошего слышала уже об этой пудре. Давно хочу попробовать, жду, когда запасы масок закончатся Smile
21.12.2016
А я даже и не знала о существовании таких интересных косметических препаратов, как янтарная пудра! Теперь буду знать!
21.12.2016
Впервые слышу о такой пудре Янтарная... Интересненько.
Меня очень заинтересовал 2 способ применения Glasses
21.12.2016
Люблю этот бренд за интересные и эффективные продукты.
Ой, как захотелось попробовать!
21.12.2016
Ого, жемчужная пудра у меня есть, а вот янтарная для меня в новинку Smile
21.12.2016
баночка хорошая)) после использования пудры годится куда-нибудь
21.12.2016
Для меня это что-то новенькое Smile Надо заказать попробовать.
Такая малышка по размеру
Тоже хочу попробовать
захотелось ее попробовать
21.12.2016
Интересное средство)) Но мне больше всего понравился первый способ использования - некий сухой скраб)
Интересно было почитать.
22.12.2016
Какое интересное средство и эфект хороши. Щедро так в баночку насыпали -не пожалели. Smile
22.12.2016
Необычное для меня средство)
очень интересный продукт
интересно попробовать такую пудру
22.12.2016
впервые такую янтарную пыль для ухода встречаю)
Ещё 5 комментариев