Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 14:49

Пользовалась данным препаратом полгода. Лечила молочницу, которая все никак меня не покидала. Врачи, разумеется, прописывали мне другие лекарственные препараты за безумную цену, я ими пользовалась, но не помогло. Ну и решила по советам подруг использовать более дешёвый вариант. Пила по инструкции, от вагинального кандидоза. Что я могу сказать? Вроде бы сначала помогало, но эффект не закреплялся. А ещё есть один минус - в течение недели после приёма таблетки флуконазола пропадает смазка, хотя этой проблемы у меня никогда не наблюдалась. Мой мужчина тоже заметил такой эффект. Хотя ему нравится по причине "Уже стало там". Ну а у меня явный дискомфорт и проблема с оргазмом в этот период. Не рекомендую это средство, хотя сама для себя ещё не нашла ничего подходящего. Если вам есть что мне порекомендовать, то с радостью приму совет в комментах или лс .

Достоинства
  • дёшево
Недостатки
  • практически нет смазки
Camerataне рекомендует
  • 23.07.2013
    Неприятность в виде вагинального кандидоза (молочницы) подстерегла меня в глухой деревне,куда на три дня мы с семьей в кои-то веки выбрались. В аптечке оказалась нистатиновая мазь и нистатин в таблетках. Таблетки пила, чтоб не сойти с ума, до аптеки выбраться было невозможно.
  • 10.01.2017
    С лекарством Флуконазол я столкнулась вовсе недавно, когда лечила ангину. Мне ЛОР-врач приписала колоть антибиотики и дополнительно пропить курс противогрибкового препарата Флуконазол дозировкой 100 мг.
  • Стала я замечать ,что большой ноготь на ноге какой-то не такой, побелел и под ним образовались пустоты....что такое???как лечить???..........волосы встали дыбом на голове, когда поняла что это грибок !!! Ибо знала что эта бяка не пройдёт просто и легко.
  • 05.02.2015
    Привет. Я считаю что это хороший препарат, не чем не хуже своих дорогих аналогов - дифлюкана и флюкостата, По составу они идентичны, правильнее называть их джинерики. Так называют препараты у которых одно действующее вещество (в данном случае флюконазол), а торговые названия разные.