Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 18:19

Добрый день! Меня зовут Даша, и мои сухие волосы не дают мне покоя, *аплодисменты*.

Длинную и нудную историю моих волос вы можете почитать тут. А если вкратце: всю свою юность-молодость я занималась тем, что "специально портила волосы" - красилась. При чем от темного до светлого блонда. Когда подросла и поумнела, то увидела, насколько сильно были испорчены волосы, при том что у меня самый "дурацкий" типаж: жирные корни и сухие концы.

С жирностью волос я борюсь с помощью скрабов, пилингов и шампуней. Последним очень довольна, он тоже Lush`евский Нептун. Но вот с кончиками вечная беда. Приходится наносить масла, спреи, сыворотки, средства для кончиков, чтоб волосы меньше электризовались, пушились, особенно в зимнее время. Нет, все эти средства мне конечно нравятся, но хотелось чего-то более натурального и действенного. Зима - это вообще отдельный разговор для моих волос. Когда холодно, начинаешь носить шерстяные свитера, а на них одеваешься пуховик (из синтетики понятное дело), и когда приходишь на работу и снимаешь пуховик - ты похож на пуделя в зеркале.

Поэтому мониторя в очередной раз сайт Лаша я заинтересовалась их средством для кончиков волос "Shine so bright". Почитала отзывы, как наши, так и иностранные и пошла в магазин за ним. Этот бальзам - уже третий в моей лашевской коллекции, вместе с шампунем и скрабом для губ Smile

Баночка объемом 10 мл обошлась мне в 115 грн (примерно 5-6 у.е.) , очень маленькая, гораздо меньше чем тот же бальзам для губ или скраб.

Баночка с крышечкой, которая закручивается, поэтому вы можете не переживать, что она откроется в сумке в самый неподходящий момент.

Внутри находится твердое масло, точнее смесь масел и компонентов, которые при соприкосновением с кожей начинает таять.

Extra Virgin Coconut Oil (Cocos nucifera), Shea Butter (Butyrospermum parkii),Candelilla Wax (Euphorbia cerifera), Extra Virgin Olive Oil (Extra Virgin Olive Oil),Perfume (Perfume), Neroli Oil (Citrus aurantium amara), Grapefruit Oil (Citrus paradisi), Rosewood Oil (Aniba rosaeodora), Fresh Free Range Eggs (Fresh Free Range Eggs), Gardenia Extract (Gardenia jasminoides), Hydroxycitronellal (*Hydroxycitronellal), Geraniol (Geraniol), Lilial (Lilial), *Citral (*Citral), *Farnesol (*Farnesol), *Limonene (*Limonene), *Benzyl Benzoate (*Benzyl Benzoate),*Linalool (*Linalool)

Многие рекомендуют ногтем выколупывать масло. но я не хочу портить этого малыша и наношу средство с помощью подушечек пальцев, как бальзам для губ. Стрелочкой пыталась показать средство, но на руке в растаявшем виде почти не видно Sad

Я рекомендую наносить 2 способами: за час-два до мытья волос я наношу более обильно средство на большую часть длины волос, как маску, а потом смываю; после того как подсушу волосы растираю масло в руках и пробегаюсь по волосам.

Волосы после этого средства становятся очень мягкими, податливыми, не так пушатся, и средство придает им приятный здоровый блеск. Только не переборщите, иначе волосы будут иметь не самый опрятный вид. Отдельный "+" за запах...Думаю, многие кто пробовал продукцию Лаш, знают что запахи у них просто великолепные. Тонкий аромат грейпфрута будет сопровождать вас еще долгое время Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • . экономичный
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Компактный
  • Не содержит силиконов и парабенов
  • Содержит натуральные вещества
Darina_Koshkina99рекомендует
04.03.2015
Интересная штука Smile Прям как бальзам для губ выглядит
10.02.2016
Давно заглядываюсь на этот бальзам. Наверное, всё-таки куплю в ближайшее время Smile
Интересно, его на долго хватает?
10.02.2016
Klementina Miber примерно на месяцев 7-8 мне хватило первой упаковки, уже вторую купила Smile
11.02.2016
Дария Рейн, о, экономичный! Надо брать Smile
Я сейчас вообще решила сменить весь уход за волосами на LUSH. И прям довольна Love
12.02.2016
Klementina Miberиз личного опыта советую: шампунями сильно не увлекаться, я сделала с ними перерыв, так как сильно пересушили волосы, особенно шампунь "Океан" Sad
Лучше чередовать с обычными Smile
12.02.2016
Дария Рейн, да, заметила, что они подсушивают. Спасибо за совет!
Кстати, пришла вчера в магазин за «Сиянием» – сказали, что сняли с производства. Sad
Наверное, придётся с сайта заказывать, пока там ещё есть.