Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 09:15

Решилась купить данный набор после посещения парикмахерской - там мне нанесли на волосы несмываемую сыворотку. Ее запах меня покорил) Такой приятный, сладкий...

Волосы специально не расчесывала и сфотографилровала в средине дня
Волосы специально не расчесывала и сфотографилровала в средине дня

После посещения парикмахерской полезла в Интернет. Большого количества отзывов я не нашла, так как серия выпустилась не так давно (если я правильно понимаю). Особо плохого я ничего не вычитала, кроме одного средства - это несмываемый крем. Поэтому купила набор именно без этого средства. Результат меня порадовал.

Во-превых, оно очень экономичен. Я мою голову через день. Покупала набор в конце нобяря 2013 года, а шампунь до сих пор не закончился (сегодня 1 апреля), но уже на исходе. Голову я промываю на 2 раза.

Во-вторых, приятный запах Smile

В-третьих, уже после применения шампуня я вижу эффект разглаженных волос. Мокрые они лежат ровно и очень гладкие. Хотя я не сушила голову без применения бальзама или маски.

В-четвертых, этот эффект после применения бальзама или маски усиливается. Если честно, я не увидела разницу между маской и бальзамом) Маску я применяю 1 раз в неделю. Все остальное время - бальзам. Волосы мягкие, гладкие, не пушатся.

В-пятых, эффект от шампуня и бальзама/маски усливает сыворотка. НО! тут главное не переборщить:) А то в противном случае волосы будут слипшиеся, висеть жирными сосульками. Но к утру будет все нормально. Если использовать вмеру, то в итоге волосы будут ровненькими, еще более мягкими, гладкими и блестящими.

Есть один минус, который прошел после месяца применения - это жирная кожа головы. Никогда таким не страдала. А тут - на тебе! Но не смотря на это, решила домыть шампунь до конца. И, как оказалось, не зря. Через месяц все нормализовалось.

Конечно, средство волосы идеально не выпрямит. У меня от природы сами по себе мягкие волосы, тонкие, слегка пушатся, лежат неровно и суховаты на кончиках. Поскольку я начала применять средства сразу после стрижки, то могу с уверенностью сказать, что на мои волосы этот набор повлиял исключительно положительно. Волосы стали меньше сечься и ломаться, также стало меньше сухих кончиков. Однозначно, я взяла на заметку этот чудо-набор!Smile

Достоинства
  • волосы гладкие мягкие блестящие
  • волосы не пушатся
  • запах
Недостатки
  • первый месяц жирнил голову
Goose_in_applesрекомендует
Спасибо за отзыв о линии кератинового выпрямления Indola, приятно, что Вы довольны результатом и используете программу грамотно, комплексно, не мешая с другими средствами или линиями. Повышенная жирность кожи головы могла стать реакцией на смену шампуня. Кондиционер и сыворотку на кожу и корни не наносили? Если да, то делать этого не рекомендуется, средства используем только по длине волос, отступая от корней на 3-5 см.
Маска является своего рода усиленным кондиционером для особенно тонких и непослушных волос, которую можно наносить 1-2 раза в неделю, без кондиционера + она содержит восстановительный комплекс пантенолов, который часто бывает нужен при сухости или ломкости волос. В остальном, если Вы видите, что волосам достаточно ухода от кондиционера и сыворотки, маску можно оставить до лучших времен Smile
06.05.2014
набор классный и легко дома самой делать процедуру!
  • 12.01.2015
    Давно слышала про серию кератинового выпрямления, однако нашла ее только недавно. Решила приобрести бальзам-несмывашку и масло. Первое, что бросилось - замечательный салонный запах! Запах косметики для меня - один из важных критериев.
  • 31.08.2013
    Наткнулась в интернет магазине на набор для кератинового выпрямления, состоящий из пяти предметов: шампунь, кондиционер, маска, масло и бальзам. Для пробы решила купить по отдельности три предмета - шампунь, кондиционер и маску.
  • 01.05.2014
    Летом прошлого года я на дом вызвала мастера, чтобы она мне сделала легкую завивку волос (вспоминаю - плАчу). По итогу: волосы пакли, а запах волос просто отвратительный, мыла волосы раз 10 всеми средствами и даже хозяйственным мылом - запах не прошел.