Среднее: 5 (1 голос)

sofiko777 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 17:16
Достоинства: биоразлогаемое, приятный аромат, экономичное
Недостатки: дорогое

С появлением детей в доме мы задумываемся о том, как обезопасить наш дом от погрома. Стараемся убрать все колющее и режущее, все бьющееся, легко ломающееся подальше от детских рученок. Ну и конечно стремимся обезопасить ребенка от различного рода опасностей, таких как углы мебели, розетки,моющие и чистящие средства. В поисках компромисса я набрела в интернете на средства для уборки дома, которые полностью биоразлагаемые и некоторыми даже можно мыть не только посуду, но и детские игрушки, а также!!! овощи и фрукты. С тех пор я полюбила такие продукты. Недавно мне довелось испробовать средство для чистки поверхностей Mr.Wipes Bio Home.

Биоразлогаемое чистящее средство
Биоразлогаемое чистящее средство

У данного средства приятный цитрусовый аромат, не резкий, не "химозный". В составе данного средства не обнаружено фосфатов и отбеливателей. Конечно им продукты быть не будешь, так как его предназначение мытье паркетных полов, мраморных, гранитных, керамических и других поверхностей. Производитель рекомендует промывать обильно водой те участки кожи, на которые оно может попасть, так как оно концентрированное. Разводить его следует 1к100. Учитывая, что объем такого флакона 1000л, то его хватит на долго.

Литровая упаковка
Литровая упаковка

В разведенном состоянии я мыла полы без резиновых перчаток, никаких покраснений, раздражений не было замечено. Полы отмывало хорошо, разводы не заметила (полы деревянные), а вот на сложных загрязнениях пока не испытывала.

Цена у данного средства далеко не бюджетная, но это прежде всего, как я считаю, связанно с высокой концентрацией продукта.

Концентрат
Концентрат

А также, по опыту предыдущих покупок других билразлогаемых средств, могу сказать, что такие продукты не могут стоить дешево. В целом продуктом довольна.

Производитель предусмотрительно сделал дополнительную защиту от протеканий - покрытие горлышка фольгой.

Дополнительная защита от протеканий
Дополнительная защита от протеканий

sofiko777 рекомендует Средство для уборки Mr. Wipes Bio Home

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Mr. Wipes
Тип бытовой химии: Средство для уборки
  • kreative91 аватар

kreative91 14 Ноябрь, 2016 - 04:27
    Очень уж высокая цена на него. Хотя мне нравится. И его надолго хватает в отличие от обычных средств