Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Aya Werewolf аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 13:14

Всем привет! В своем обзоре я бы хотела рассказать о палетке от фирмы BH Cosmetics под названием "Forever Nude". Которая действительно оказалась НЮДОВОЙ! Сама марка этой косметики,не представлена на российском рынке, и заказать ее можно с официального сайта компании, либо с сайтов на подобии EBay.

Начну с того, что сам вид палетки привлекает внимание, она действительно девчачья и ее очень приятно держать в руке. В ее состав входит:

• 6 цветов теней (матовые, шиммерные)
  • хайлайтер
  • бронзер
  • румяна
  • 2 цвета помад

Главный плюс для меня, что в дорогу я могу взять набор кистей, тонирующее средство, и только эту палетку, что действительно экономит место в багаже. Размер и качество зеркала легко позволяет сделать макияж даже в дороге.

Тени в большем количестве не очень сильно пигментированы (НЕ ВСЕ!!) , но я это вполне понимаю, потому что палетка заявлена как НЮДОВАЯ, и требовать от нее, ярких и нысыщенных цветов наврятли стоит. Имея только эти 6 цветов можно сделать вполне хороший макияж (как дневной, так и вечерний). На мой взгляд тени с блестками слегка пылят, но при правильном нанесении этот момент не сильно напрягает. При этом они вполне хорошо тушуются.

Свотчи теней, при дневном освещении
Свотчи теней, при дневном освещении

Хайлайтер, бронзер и румяна я в этой палетке не поняла, потому что на моем лице они съедаются и практически незаметны, но для девушек с более светлой кожей они прекрасно подойдут, не перегружая макияж.

Хайлайтер, румяна, бронзер
Хайлайтер, румяна, бронзер

А вот от чего я действительно в восторге, так это от ПОМАД! Я очень люблю матовые помады, к каким я могу отнести и эти. Цвета действительно на каждый день, не сушат губы и очень легко ложатся. Причем если хотите выглядеть немного празднично- можно накрасить губы розовой помадой, которая в составе имеет легкий, ненавязчивый блеск. И мне будет действительно жаль, если эти помады закончатся.

Помады
Помады

Оценка этой палетки для меня лично на 4+! За практичность, хороший дизайн и качество продукта. Эта палетка с легкостью подходит как для новичков, так и для людей более тесно знакомых с косметикой!

Aya Werewolf рекомендует Набор декоративной косметики BH Cosmetics Forever nude