Опубликовано 14 Январь, 2012 - 02:06

Первый раз попробовала эту тушь,взяв у сестры. По-началу напугала кисточка,уж очень она была для меня не привычной,так как в основном предпочитала тушь с объёмной кисточкой.
На удивление я довольно без проблем накрасила ресницы и была в восторге. У туши очень хорошая текстура,без комочков,прокрашивает каждую ресничку. В общем я в неё влюбилась.

Я живу в маленьком городе,и найти мне её не удалось. Спустя время сестра подарила мне эту прелесть) Я очень обрадовалась,но после того как я несколько раз открыла и закрыла тушь,заметила что она течет. Сестра сказала это не чего страшного,со временем она чуть подсохнет и будет идеальной. Это меня успокоило,и даже понравилось,так как туши других фирм сначала хорошие,а затем засыхают и хорошо накрасится ими очень трудно. А эта же на оборот - со временем становится лучше)

Так же понравилось то что ресницы очень естественно выглядят,и если без "фанатизма" накрасится,то вряд ли окружающие заметят,что вы накрашены) а ресницы при этом будут черного цвета по всей их длине. Держится эта тушь весь день.

К кисточки привыкла быстро,так что думаю у других тоже проблем с этим не будет,всем советую!
Эта тушь подойдет любой) стоит она на мой взгляд дешево - 160 рублей=)
Достоинства
  • Без комочков.не осыпается
  • Дешевая
  • Не портится длительное время
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • По началу применения течет
KateCoquetteрекомендует
14.01.2012
И правда очень естественные реснички получились, надо поискать тушь такую. Плюсик Вам Smile
Только вот на верхнем фото на веке чёртные крапинки - она осыпается?
14.01.2012
вовсе нет,это я просто как "курица лапой" красила нижние ресницы =)
14.01.2012
очень противоречивые отзывы на эту тушь) но на Ваших ресничках смотрится замечательно)
+ Вам за отзыв Smile
большое спасибо)
15.01.2012
Дай-ка всё-таки не в тему напишу - а ещё у Вас потрясающий зимний тип внешности) утренняя роза Shy
спасибо Shy
спасибо Shy
27.01.2012
Ловите +
Какая же вы хорошенькая!!! Прямо смотрю на вас и слово такое сразу на ум-СВЕЖЕСТЬ Smile
31.01.2012
вы вогнали меня в краску Shy
31.01.2012
Третье фото супер,как из журнала!+
06.02.2013
Обворожительная внешность Love