Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 20:29

Добрый день! Smile

Завершив свой весенний курс энзимной сыворотки для защиты ДНК от американского бренда Priori, я решила действовать дальше, не давая шанса лицу выдать мой возраст и проблемы с нормальным режимом дня (и недосыпаю, и ем-пью как придется, да и компьютером балуюсь))) - отсюда появляются и мешочки под глазами, и вялый оттенок кожи, а иногда и некоторая отечность.

Эстафетная палочка перешла к Активной сыворотке с Пиноксидом из профессиональной линейки средств от Pleyana.

Это средство призвано бороться с явлениями купероза, "усталости кожи", отеков и темных кругов под глазами, то есть укрепляет сосуды и улучшает кровоток, чего мне, собственно, и желалось.))

От производителя:

• укрепляет стенки капилляров,
  • улучшает микроциркуляцию крови,
  • устраняет застойные явления и проявления сосудистой сетки,
  • борется с пигментацией,
  • обеспечивает защиту от преждевременного старения, снятие проявления усталости кожи, проникновение компонентов без нарушения структуры кожи.

Состав (полностью, увы, на фото не поместился):

Активные ингредиенты: Pinoxidetm, VC-IP, дигидрокверцетин (мощный противовоспалительный компонент), комплекс экстрактов конского каштана, иглицы, центелы азиатской, виноградных листьев, ивы и гречихи, Acquacell, SK-Influx, фосфолипид PLN, биозол.

Подробно со свойствами активных ингредиентов можно ознакомиться на официальном сайте ТУТ.

Не содержит парабенов и минерального масла.

Срок годности: 2 года.

Сыворотка помещена в стильный и функциональый флакончик объемом 30 мл с самым гигиеничным дозатором, какой только можно себе представить - кликнув по нему, порция средства оказывается в ладошке, а остальной объем остается защищенным от контакта с воздухом и микробами.

Если будет проблема с извлечением последних капелек (а мы - люди экономные в мелочах)), то верхушку можно и открутить.))

Очень удобно, что стикер-этикетка клеется не внахлест, и сбоку наглядно видно, сколько еще средства осталось в активе.

Аромат сыворотки достаточно замысловат, чтобы дать ему однозначное определение. Это какая-то маслянисто-экстрактная смесь, в принципе, вполне удобоваримая, своеобразная.

Несмотря на свой ванильный оттенок, кожу средство не тонирует.

Консистенция, как и подобает сыворотке, жидко-кремовая. Она способна распределиться очень экономично и тонко. И все-таки, я не могу сказать, что кожа ощущает легкость и невесомость. Присутствие средства чувствуется, и чем дольше она на лице, тем это заметнее и визуально - моя комбинированная кожа приобретает блеск, причем как в Т-зоне, так и на щеках. Подозревать в этом свой ВВ-крем я не могу - с ним мы давно знакомы и хорошо ладим уже 3 месяца))).

Я немного скорректировала подход к сыворотке, перед ее нанесением распыляя на лицо термальную воду. Так она ложится еще тоньше, менее концентрировано, разреженнее. Ситуация с лоснением немного выправилась, но не полностью, а потому я делаю вывод, что средство комбинированной и жирной коже лучше применять при температуре 0 градусов и ниже (и я, израсходовав около 70% флакона, все же отложила его до октября-ноября).

Но на этом нарекания заканчиваются.))

По моим наблюдениям за кожей лица, шеи и декольте на протяжении месяца использования, сыворотка:

- заметно оживила мой по природе бледный оттенок лица (на весну вообще приходится пик бледнопоганочности), выровняла тон на щеках (нос уже начал загорать и сквозь УФ-фильтры бибика)));

- как СОС-средство действительно борется с общей отечностью и одутловатостью лица (напрмер, из-за выпитой на ночь жидкости и сна на животе). На припухлость век она, увы, никак не повлияла, но опять же, списываю это на ощущаемую текстуру (мои глаза отекают даже от двухфазных смывок);

- мимические морщинки, свойственные моему возрасту 31 год, разгладила уже в первую неделю применения (лоб и междубровье). Кожа вообще стала более ровной и бархатистой;

- явилась идеальной базой под макияж. Бибик на ней отлично скользит, равномерно распределяясь и не сбиваясь в катышки;

Сыворотка на "голой" коже и с нанесенным поверх ВВ-кремом:

- кожа на шее и декольте тактильно заметно уплотнилась. В этой области она у меня нормальная, и сыворотка пришлась ей по вкусу - никакой пленочки и жирности нечувствую.

Насчет борьбы с акне мне сложно судить - отдельные элементы за время курса сыворотки появлялись, и как мне кажется, были спровоцированы именно повышенной секрецией себума в момент нахождения ее на лице. Но доказать это сложно (средств в активе много, и опять же, злостнонарушаемый режим), тем более, высыпания не носили массовый характер, а появлялись единичные, от случая к случаю. Было бы их меньше или больше в отсутствие данного средства - знать не дано.)) Но никакого раздражения и покраснения кожи она у меня не вызвала, и мне кажется, что к чувствительному типу она очень и очень бережна.

В общем и целом мне очень понравилась Сыворотка с пиноксидом от Pleyana. Это действительное мощное уходовое анти-эйдж средство, способное укрепить и тонизировать уставшую после зимы кожу (не зря производитель рекомендует применять ее после электро- и фотокоагуляции, фракционного лазера). Для моей комбинированной кожи при температуре 5 градусов и выше она оказалась сверхнасыщенной, а вот обладательницы нормальной и сухой, скорее всего, полюбят ее всем сердцем! Smile

Приобретала ее на официальном сайте производителя [ссылка] - ТУТ.

Стоимость флакона 30 мл - 3300 рублей.

Насыщенных и позитивных праздничных деньков! Sexy

e-NOTikрекомендует
30.04.2015
Мне такая должна подойти.
Очень люблю сыворотки с такой консистенцией! На заметку Wink
Кажется очень сияющей Smile
Хорошо на коже смотрится Smile
кожа сияет Star
30.04.2015
Какой нестандартный состав! прочитала с удовольствием
достойная сыворотка Smile
30.04.2015
Флакончик стильный, похож на серебряную пулю.
30.04.2015
узнаешь столько полезного и нужного для своих близких)
30.04.2015
За такую цену сыворотка просто обязана быть отличным продуктом!
Если б ещё припухлость век убирала - цены б ей не было.
30.04.2015
Действительно очень стильный флакончик.
30.04.2015
Консистенция классная, да и все остальное располагает Wink
30.04.2015
Кожа сияет здоровьем! Очень продуманная упаковка - система помповая еще и оставили щелочку в которую видно расход средства
30.04.2015
Кожа - чудо) А я так вообще все крема на влажную кожу наношу весной и летом, так что это для меня не недостаток совсем.
30.04.2015
На косметику этой торговой мари смотрю с неописуемым восторгом, но цены на нее конечно впечатляют. От покупки этой сыворотки точно воздержусь, моя комби кожа точно ее воспримет в штыки.
30.04.2015
Не плохая сыворотка. А вот по поводу спанья на животе, в этой позе я все свои морщины на спала. Отвыкнуть смогла только после беременности, когда ни при каких условиях спать в этой позе было невозможно из-за живота. После рождения ребенка запретила себе поворачиваться на живот. И глаза перестали отекать и на лице подушка не отпечатывается.
01.05.2015
Заслуживает внимания!И флакончик стильный!
вот бы попробовать ее!
01.05.2015
однако надо такую и мне!!!
01.05.2015
Все бы ничего, но за такую стоимость покупать я ее не готова Puzzled
Кожа, действительно сияет Smile
Вот, правда, цена, достаточно кусачая Smile
кожа замечательная )) тебе и биби-ки особо не нужны Wink
а вот если эта чудо-сыворотка отечность убирает - очень круто.
01.05.2015
Классная сыворотка,радует, что с морщинками справляется!
01.05.2015
а это значт мне понрвится. Хотя у меня на такие продукты кожа совсем чувствительно капризна. Тестеры бы были
01.05.2015
Упаковка приятная) и на коже очень классно смотрится! Smile
01.05.2015
Интересная сыворотка, но я люблю матирующие серии)
01.05.2015
мне очень нравится твоя кожа. Такая ухоженная. Видно что следишь и ухаживаешь. Smile

Мне такая сыворотка не подойдет. И так кожа капризная, боюсь ее. Smile
Кожа словно светится изнутри! Очень деликатное сияние Smile
01.05.2015
Хорошее средство, у меня тоже несколько средств от этого производителя, очень нравятся.
01.05.2015
кожа выглядит очень здоровой, холеной Smile
а у сыворотки флакон презентабельный)
с праздником! Innocent
01.05.2015
Я как-то не обратила внимания на такую сыворотку у Плеяны.
Беру на заметку.)
01.05.2015
Хлопот с ней для меня много
01.05.2015
не для моей кожи думаю тоже Innocent но интересная и дорогая относительно
01.05.2015
И оформление и результат - классные!
Спасибо-спасибо, дорогие! Sexy
02.05.2015
Классный результат! Очень наглядно на коллаже:) Ну а упаковка просто шикарна!
02.05.2015
У тебя кожа, по-моему, идеальная ) И истинный возраст не выдаёт )
мне такое рано пока))
03.05.2015
ой, а я теперь хочу познакомиться с этой сывороткой Shy
03.05.2015
Smile разглаживание мимических морщинок -это хорошее свойство)
сыворотка работает)