Опубликовано 24 Январь, 2017 - 21:06

Всем доброго времени суток:)

Знакомство с Удивительной серией Агафьи началось с данного масло с запахом печенья. Поэтому в очередной раз заглянув в любимый магазинчик я увидела данный крем. И по восхитившись красивому поэтичному названию я решила его купить - Подтягивающий крем для тела Морозная клюква Удивительная серия Агафьи.

Подтягивающий крем для тела благодаря нежной текстуре, быстро впитывается, укрепляет кожу, придавая упругость и эластичность. Свежий сок арктической клюквы насыщает кожу витаминами и оказывает превосходный лифтинг-эффект, улучшает тонус и рельеф кожи. Масло даурской розы питает и омолаживает, делая кожу мягкой и гладкой. Растительный коллаген прекрасно увлажняет и подтягивает кожу, делая контуры более чёткими.

🍒Общая информация🍒
Место покупки:
Любой косметический магазин
Цена: 200 рублей
Объем: 300 мл.

🍒Характеристики🍒

Прозрачная банка с черной закручивающейся крышкой.

🍒Консистенция🍒

Крем нежно-розового цвета. По текстуре больше похож на лёгкое молочко, быстро впитывается и хорошо распределяется по коже.

🍒Аромат🍒

Я не знаю, как пахнет клюква. Но мне кажется, что крем пахнет ягодами, такими сочными и вкусными ягодками малины.

🍒Состав🍒

Aqua with infusions of Vaccinium Macrocarpon Fruit Juice (свежий сок арктической клюквы), Rosa Davurica Fruit Oil (масло даурской розы); Dicaprylyl Ether, Cetearyl Alcohol, Coco-Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate Citrate, Hydrolyzed Collagen (растительный коллаген), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Sodium Polyacrylate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

🍒Мои впечатления от применения🍒

Мне крем понравился, хоть он и не выполняет заявленных обещаний. Но он очень нежный и легкий, быстро впитывается и не оставляет никаких ощущений на коже.

А кожа сама после него нежная, мягкая и безумно вкусно пахнет ягодами.

🍒Итоги🍒
Крем имеет приятную легкую текстуру, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Очень хорошо себя зарекомендовал именно как увлажняющий крем.

Спасибо за внимание:))

Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • *большой объем
  • *Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
  • Не выполняет заявленных обещаний
Любитeльрекомендует
24.01.2017
Ну, я бы не записывала состав в минусы.. не такой уж он и плохой
24.01.2017
состав неплохой) должно быть, увлажняет просто супер!
24.01.2017
❤Daisy_m❤ , mazafuuucka Хех. Действительно крем ооочень увлажняет, но по не внимательности состав был записан не туда:))
Текстура кажется приятной.
24.01.2017
На лето неплохой вариант, и впитывается тем более быстро.
Хочу такой!!!
27.12.2017
Я тоже сейчас пользуюсь тающим маслом из этой серии, нужно и такой крем попробовать, тем более что стоит очень доступно.