Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 19:01

Добрый вечер, девочки!

Этот чай я получила в подарок и очень удивилась, так как про молочный чай ничего до этого момента не слышала. Сначала меня смутил жасмин( не люблю его), но я решила попробовать, стало интересно.

Состав чая полностью натуральный-" чай китайский листовой зеленый байховый молочный улун", никаких добавок и ароматизаторов нет, это большой плюс.

Чаем я заинтересовалась и нашла в интернете официальный сайт производителя- там 100 гр. пакетик стоит 120 рублей(цена приемлемая))

У него удобная упаковка- картонная коробочка, внутри красивый пакетик, который можно открывать-закрывать много раз.

Сам чай представляет собой скрученные кругленькие листочки, при заваривании они раскрываются и заполняют полчашки)))

Мне на кружку хватает половинки чайной ложечки( пробовала сыпать побольше-начинает слегка горчить)

Вкус у него насыщенный, с приятной молочной ноткой, мне очень понравился. Более чем порадовало- что жасмина там и в помине нет! Аромат просто супер, особенно если нюхать в пачке))

Несомненный плюс-расходуется экономно, мне пачки хватает надолго, хоть я и люблю попить чайку)))

В общем отличный натуральный зеленый чай с интересным вкусом, пить его намного приятней, чем обычный зеленый чай))) И, как я на себе убедилась-прекрасный подарок)))

Приятного чаепития!

Достоинства
  • *Качественный
  • Ароматный и вкусный
  • Настоящий оолонг
  • Не чувствуется жасмин
BlackTрекомендует