арника арника аватар
Опубликовано 6 Август, 2012 - 14:14
Достоинства: волосы приятно пахнут, не вызывает аллергии, не щиплет глаза
Очень довольная этим шампунем, который первоначально испытала на себе. Действительно, не щиплет глаза, что для моей дочери особенно важно. Раньше она панически боялась мыть голову. Сколько шампуней мы перепробовали! На многих, кстати, тоже было написано «без слез», но истерики дочь закатывала настоящие, со слезами. Может, конечно, у нее очень чувствительные глазки, но именно этот шампунь полностью изменил ее отношение к мытью головы. Истерики прекратились. Не могу сказать, что этот процесс доставляет ей удовольствие, негативный опыт крепко засел в детской головке. Но теперь эту процедуру она «терпит» и глаза ручками больше не трет. Для светлых волос доченьки шампунь подошел идеально, они сразу приобрели блеск (может быть потому что шампунь с ромашкой). Нет того кожного зуда, который был при использовании других шампуней, дочка больше не расчесывает кожу головы как раньше. Кроме того, очень нежный,ненавязчивый, приятный аромат. Волосы легко расчесываются.

арника арника рекомендует Детский шампунь BABY-SHAMPOO Babyline

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Babyline
  • Можно пользоваться

16.03.2012
    IreneK аватар

Решила попробовать другой шампунь. Ранее пользовались только Джонсон Беби. По цене он бы достаточно приемлемой, это меня и подтолкнуло его приобрести. Один минус у него - когда наносишь шампунь на волосы, как-то тяжело взбить пену и намылить ребенку голову.

• Как-то не очень... (+ фото)

29.10.2012
    Carolina2012 аватар

Схватила я этот шампунь в магазине (повелась на вроде бы хороший состав, без красителей и мыла), но что-то он нас не впечатлил совсем...Ничего плохого о нём сказать не могу, просто я не люблю, когда шампунь недостаточно пенится. Из-за этого нет ощущения до конца вымытых струящихся волос.

• Взрослым он не подойдет)

31.05.2012
    Lucy-ly аватар

В модном порыве поиска невредной косметики купила этот шампунь) пахнет он очень приятно, ромашкой, ненавязчиво. Пенится не очень, я бы даже сказала плоховато, волосы после него сухие, тусклые и какие-то безжизненные.