Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 15:31

Мое знакомство с Uber началось в тот момент , когда поздно вечером надо ехать домой, а подруга советовала поехать "бесплатно " на такси. Я не поверила ,как так? А кто тогда заплатит? Наверняка лохотрон!

Но, первая поездка действительно оказалась бесплатной! Очень важно, что можно ставить оценки водителям,а это уже является мотивацией для таксистов быть вежливыми Smile а вежливость для них,согласитесь,редкость !

Очень удобно также что можно видеть где едет водитель ! А цены очень приятные ,реально выходит гораздо дешевле, чем с остальными такси !

С другими приложениями возникала проблема ,то назначили водителя который вообще дома,то машины нет... с Uber за время использования такого не было ни разу!

Недавно возникла щекотливая ситуация -я вызвала такси, но неправильное местоположение выбрала , а по телефону я объясняла водителю,он меня не понимал (или не хотел понимать). В общем , я отменила поездку,но списали 60 рублей. Правда,потом повторно вызвала и приехал другой водитель за 3 минуты.

60 рублей деньги небольшие,но неприятно что списали за то,чего не было ! Я обратилась в службу поддержки,с просьбой вернуть деньги. Сначала мне ответили отказом,ссылаясь на то,что я отменила спустя 5 минут с момента заказа. Но,так как создалось впечатление будто водитель отключил GPS (его не было видно на карте), я сообщила о его недобросовестном поведении и попросила в таком случае его оштрафовать.

На это мне пришел ответ что действительно,поездки не было,и вернут деньги ! Очень приятна такая отзывчивость и ответственность со стороны службы поддержки ! Думаю ,что другие службы бы просто "забили" и настояли на своем.

Поэтому я рекомендую пользоваться uber!

Достоинства
  • Недорого по городу
  • Поездки с нулевым балансом
  • Получить авто, когда нет свободных машин
  • Удобное приложение
Olivia-darkрекомендует