4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

SLMNV аватар
Опубликовано 31 Август, 2016 - 10:38

Нельзя описать словами то,как я люблю различные творожки,йогурты,пудинги.На этот раз я обратила своё внимание на прелестный йогурт "Чудо" персик-манго в милой упаковке.Были и другие вкусы,но меня больше привлёк именно этот.

Вкус.

Фантастический вкус!Конечно,это всё субъективно,но меня поразил этот йогурт.Консинстенция йогурта без лишних комков,на вкус,как будто ванильный.А джем...очень неплохо сочетается:)

Цена.

25 рублей

Вывод:куплю этот продукт ещё не один раз)"Чудо" меня действительно никогда не подводит

SLMNV рекомендует Йогурт Чудо Персик-манго 2,5%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
Брэнд: Чудо
  • Вкусный десерт

01.04.2016
    Анастаsia аватар

Здравствуйте. Мое утро всегда начинает с кружки кофе и какого- нибудь йогурта либо творожка. Попробовала я как то Чудо- йогурт "Персик- манго". Жирность у него всего 2, 5. Баночка 1265 грамм, стоит меньше 20 рублей.  Продается во многих продуктовых магазинах.Йогурт двухслойный.

• Чуть бы поменьше сахара - и было бы идеально!

06.11.2016
    Настасья Алексеевна аватар

Если вдруг (ну мало ли, может и такое бывает ) вам надоели обычные йогурты , тогда переключайтесь на двухслойные!) Например, на Чудо йогурт двухслойный Персик-Манго .     Правда, среди двухслойных йогуртов от Чудо этот мне понравился, пожалуй, меньше остальных.