4.21901
Среднее: 4.2 (всего голосов: 242)

vivien z аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 04:17
Достоинства: быстро впитывается, кожа более гладкая, не дорого, приятное покалывание потом холодок, реально помогает

Крем Активный сжигатель жира действительно действует и помогает уменьшить обьемы! Но пользоваться им нужно в комплексе! Этот крем точно не для лентяек (проверено на себе)! После приобретения этого крема,я просто наносила его на проблемные зоны и все, но результата небыло! Тогда я начала использовать его в комплексе и... обьемы начали уменьшаться. Комплекс заключается в нескольких вещах - это питание (не ем после 18.00), это употребление чайного гриба (способ можно прочесть в моем отзыве о чайном грибе) , это применение крема вместе с массажором и простой зарядкой, а так же контрастный душ!

Результат - 3 кг. За месяц! Может для кого -то это мало, но я худею без стресса для организма! Усилий я тоже прилагаю минимум, поэтому такой способ мне подходит!

Мой тюбик крема уже заканчивается и я хочу попробывать другие средства этой марки!

Удачи!

vivien z рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - body Крем-гель "Активный сжигатель жира"

Гель-крем – эффективное средство, предназначенное для борьбы с видимыми признаками целлюлита и расщепления излишних жировых отложений. Гель-крем способствует уменьшению объема подкожно-жировой клетчатки за счет создания «ледяного эффекта» - сильного охлаждения кожи с последующим ускорением кровообращения и стимуляцией липолиза. Экстракты морских водорослей фукуса и ламинарии, зеленого чая и папайи способствуют выведению воды и шлаков из подкожно-жировой ткани, а эфирное масло эвкалипта успокаивает кожу, оказывая выраженное релаксирующее действие. Регулярное применение гель-крема поможет Вам похудеть и сделать фигуру более стройной.

Способ применения: гель крем необходимо наносить на кожу энергичными массирующими движениями, особое внимание уделяя проблемным зонам.
Категория: Похудение
  • Оправдывает своё название полностью!!!

01.02.2013
    Alikoshka аватар

Сразу скажу этот очень хороший продукт. Я стараюсь им пользоваться ежедневно после скраба. Крем -гель всё же ближе к гель по консистенции, запах мне кажется какой то ментоловый, на мой взгляд очень сильный. После использования этого крема приходится проветривать комнату. Но плюсов конечно больше.

• начитавшись... обломалась!

14.01.2011
    anji80 аватар

начитавшись хороших отзывов тоже себе сообразила такой крем , но после 4 недель пользования целлюлит на месте . что я мажусь что нет один х.. . мазюкаюсь им после вечернего душа на чистенькое тело и только приобретаю неприятный запах водорослей - больше никакого эффекта !

• Сжигатель жира? Вопрос спорный, но кожу подтянул отлично! Фото

18.12.2013
    Леночка Счастливая аватар

Привет всем! Как практически любой девушке мне стало казаться что у меня есть лишние сантиметры (в боках и бедрах). Чудес от средства, сразу признаюсь, не ждала. Но хотела хоть-какого эффекта по назначению. Купила данное средство в аптеке "Шах" по цене 87 рублей.

• Крем гель

24.11.2013
    PolinaKondra аватар

Вот блин и я то же повелась на хорошие отзывы у данной марки множество средств по уходу за телом я приобрела и гель-скраб для душа и гель крем ерунда полная эффекта не заметила использовала 2 месяца ежедневно после тренировок. И у паковка мне не понравилась дешёвого оранжевого цвета!