Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 11:56

Здравствуйте прекрасные читательницы!

Итак это мой первый отзыв, и он о сухом шампуне Constant DELIGHT Fresh dry.

Начну с того как познакомилась с этим продуктом, а произошло это на "почве" нехватки времени и ужасной усталости + очень жирной кожи головы. Мой волосы загрязняются уже к вечеру следующего дня после мытья, прихожу с работы - сил нет даже чай попить. Почитала много отзывов о всяких сухих шампунях, хотелось купить Osis+, но так как я живу в такой дыре как Омск, обзвонив все элитный и обычные косметические магазины , его не нашлось. Девушка консультант сказала есть другой не чем не уступающий. Так как очень хотелось попробовать сухой шампунь ,независимо от фирмы, я купила Констант. Покупка обошлась мне за 340 рублей в обычном парикмахерском магазине ( для жительниц Омска- покупала в Кристалле). Придя домой сразу применила по назначения) Мои жирные волосы через пять минут были чистыми)

А теперь о другой стороне медали, на вид чистые и прекрасные, но психологическое и физическое ощущение "неприятности" не покидает. Эта "неприятность" в дуэте с неприятным запахом тройного одеколона вызывает еще большую неприятность)

Итого : буду использовать в экстренных случаях, уже сменила работу, теперь на уход за собой уйма времени!

Достоинства
  • эффективный
Недостатки
  • ужасный запах
Эльза Зарецкаярекомендует
  • Всем привет Сегодня хочу вам рассказать о сухом шампуне для волос от Constant Delight. Это не первый мой сухой шампунь. До этого были Syoss и Garnier и я не верю, что я это говорю, но у масс- маркета сухие шампуни выходят лучше, чем у профессиональных средств.
  • 05.08.2015
    Мою голову я через день, но при применении эффективных восстанавливающих средств корни жирнятся ещё быстрее и на второй день голова становится очень грязная: корни жирные и идти на работу в таком виде нельзя.
  • 12.04.2014
    Вот я как всегда попользуюсь и потом отзыв пишу, нет бы пофоткать,наглядно показать-нееет . В общем, наслышана я про сухие шампуни, не думаю, что в моей жизни он нужен. У меня практически всегда под рукой есть доступ к воде и не зря же в моей ванне столько бутылочек стоит всяких.