Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 15:55

В магазине проводилась акция, при покупке пасты SPLAT BLACKWOOD подарок паста сплат биокальций. Я повелась на эту акцию и тем более давно хотела купить «экзотическую» зубную пасту.

Состав вы можете увидеть на фото. Объём пасты 75ml. Цена 200 рублей. Покупала с целью хотя чуть-чуть отбелить зубы и вот, что из этого вышло.

На вкус паста оказалась приятной, мне почему-то напомнил привкус меда. Оригинальный чёрный цвет.

Всё было бы отлично, если паста не сводила дёсна. У меня очень чувствительные дёсна и был период, когда они сильно кровоточили. Так после недели использования до дёсен было больно дотрагиваться, они воспалились. Стали все красными. Резко реагировали на пищу, особенно если кушала что-то твёрдое. Я решила отказаться от неё, пока дело не дошло до пародонтита. Теперь я поняла, что паста действительно для сильных духом Sad жаль, что я не смогла продолжить использование негретянской пасты.

А у кого нет таких проблем как у меня смело можете пользоваться этой пастой, она должна вам понравится Smile

Марина Правдарекомендует
02.10.2013
хочу попробовать. У меня больше с чувствительностью зубов проблема Smile
  • 19.03.2011
    Это действительно прекрасная возможность разыграть родственников или друзей. Купила я эту пасту, положила в ванной комнате и весь день ждала мужа, очень уж не терпелось посмотреть на его реакцию)))) Могу сказать, что мои ожидания оправдались.
  • 27.02.2017
    Я давным давно хотела приобрести и попробовать зубную пасту Splat blackwood. И вот когда я впервые попробовала ее у друга в гостях, я убедилась окончательно, что она мне нужна. И не прогадала. Теперь это моя любовь. Использую уже вторую упаковку.
  • 26.10.2013
    Купил случайно, хотелось что-нибудь новое отбеливающее попробовать. Был очень удивлён когда увидел, что паста как гуталин. Чистит хорошо, а отбеливания не заметил. Правда, я курю и пью чёрный чай вёдрами, кофе не люблю. Если сравнить с той же Лакалют отбеливающей, то Сплэт ей проигрывает.
  • Купила эту зубную пасту уже ранее попробовав пасту "SPLAT". Попали на нее случайно в ближайшей аптеке и хоть и дороговата она, но не пожалели ни минуту. Обычно при чистке зубов у меня слегка кровоточат десна, после применения пасты кровоточивость исчезла. Приятный вкус и запах.