Среднее: 3.8 (всего голосов: 233)

Tina Kiera аватар
Опубликовано 20 Январь, 2016 - 18:36
Достоинства: - низкая цена, безумно приятный запах, большой объем шампуня, мягкая моющая основа, не сушит волосы, подходит для всей семьи
Недостатки: * не обнаружено

Всем привет! Хочу рассказать о хорошем продукте таком как шампунь Берёзовый)

Многие его уже пробывали.

Ну вот и я была в магазине и решила купить.Взяла большой обьём 750 мл., что б на долго хватило. Была акция и поэтому за такой большой обьём я отдала 50.600(бел.руб) .Темболее я его не для одной себя его брала поэтому обьём в тему)

Итак шампунь прозрачный (что не может не радовать)

Немного жидковат( это и хорошо нет проблем с дозатором)

Промывает волосы нууу очень хорошо( они у меня длинные)

Долгое время оставляет волосы чистыми и свежими (волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках)

Запах просто бомба)

+ ёмкость наполнена шампунем была изначально под самую крышечку.

Состав мне кажется обычный.

Перхоть,зуд кожи не вызвал не у кого из членов семьи.

Расход экономичный.

Могу сказать что своих денег он стоит )

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Cool

Tina Kiera рекомендует Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи

• Хороший

15.05.2013
    ovech аватар

Закончился у мамы шампунь, и вот пошли в магазин за новым шампунем, читала много отзывов об этом шампуне, что он недорогой и хороший. Предложила его купить маме, очень привлекла надпись на бутылочке "80 березового отвара", сама бутылочка большая.

• Запах не чё так но не нюхать же я его покупала!!!!!

27.03.2013
    Таня39 аватар

Покупала этот шампунь потому что муж собака такая зарплату пропил)))На нормальный шампунь денег не хватало решила взять ну нес грязной головой же ходить!!!Пришла я значит в магазин а там очередь здаравющаяяя ну я стою в очереди выбираю шампунь и как вдруг какойто хам решил без очереди купить ,ну и…

• Для семьи будет маловато

21.01.2016
    IrinaVasil аватар

Всем привет Каждый знает, что волосы это большущий атрибут в нашей красоте, они могут украсить, а могут и сделать вид неопрятного человека. Шампунь нам помогает очищать волосы от грязи скопившейся за день, а может у кого-то и за два дня.

• Неплохой шампунь отечественной фирмы

20.01.2016
    OceanSoul93 аватар

Всем пламенный привет! :)Как-то раз я приехала в гости к маме и там голову мыла шампунем "Берёзовый" от Чистой Линии. Мама чаще всего пользуется шампунями именно "Чистой Линии" и о "Берёзовом" у меня остались неплохие впечатления. По форме упаковка стандартная для шампуней "Чистая Линия".