Опубликовано 31 Март, 2016 - 15:48

Всем большой привет!

Хайлайтер от NYX - Born to glow liquid ILLUMINATOR подарила мне сестра на 8 марта. Так как знала, что я очень хочу какую-нибудь блестяшку Smile она очень любит фирму NYX, поэтому я не удивлена, что хайлатер она выбрала именно этой фирмы.

Общая информация

• Производитель - США;
  • Объем - 18 мл;
  • Цена - от 500 до 700 руб, в зависимости от места покупки;
  • Оттенок - LI01

Оформление

Новый тюбик идет в защитной пленке, поэтому можно быть уверенными, что им никто не пользовался до вас:

Сам флакончик красивого телесно-розового перламутрового цвета с черный крышечкой:

Флакончик в масштабе руки

Внутри защитной мембраны нет.

Тоненький дозатор:

Сзади информация на русском языке

Запах

Ярко-выраженного специфического аромата хайлайтер не имеет.

Текстура

Кремообразная, не особо густая, скорее жидковатая, очень легкая, хорошо распределтяется и растушевывается, если это необходимо.

Цвет

Мне кажется, если вы не особо загорелая особа, этот цвет вам подойдет. Он такой светлый, немножечко с розовинкой.

Подойдет именно белоснежкам. Особого шиммера или огромных блесток в этом хайлайтере нет, и это очень хорошо! Создается такой красивый и деликатный эффект подсвечивания.

Эффект

Как он смотрится на лице мне очень нравится. В жизни свечение действительно ОЧЕНЬ деликатное. А вот камера его "ловит" отлично. Это хорошее качество хайлайтеров для фотосессий, свадеб, праздников и корпоративов.

Держится на лице с утра и до самого вечера. Не отпечатывается на телефоне! Что тоже очень приятно Smile

Как я уже писала, нет дешевых крупных блесток, только ровное подсвечивание, постаралась поймать ближе отсутствие шиммера

Расходуется он очень экономно, поэтому такого малыша хватит надолго Wink Поры не забивает и воспалений не провоцирует, приятный продукт во всех отношениях! Поэтому - рекомендую Wink

Достоинства
  • Натурально смотрится при вечернем свете
Недостатки
  • Маловат объём
31.03.2016
Очень красивое свечение и радует, что без блёсток
Да, вечерний вариант Smile
31.03.2016

А не будет эффекта жирного блеска?) Замучиться можно потом фотошопить Big smile
Kapitu, у меня кожа не жирная сама по себе, поэтому такого впечатления нет Smile а если кожа жирная, то она и без хайлайтера светиться будет Big smile экономия Big smile Laughing out loud Tongue
Классно смотрится! Love
31.03.2016
Очень красиво смотрится на скулах! На нос я бы наносить не стала, у меня Т-зона и так жирным блеском светится Wink
А на мероприятие, или фотосессию, верно подметили, самое то!
31.03.2016
Интересный продукт) а в чём его отличие от хайлайтера?
31.03.2016
Свечение заметно, и оно очень красивое!
Фосолька, мне кажется, это и есть хайлайтер Smile
31.03.2016
Люблю такой эффект на коже)
Как раз скоро фотосессия намечается)
31.03.2016
интересно - некоторые стараются убрать блеск, а тут наоборот, средство для блеска
31.03.2016
Какой интересный крем. Не пробовала еще такой продукт, но теперь очень захотелось.
31.03.2016
Спасибо, я как раз хочу жидкий хайлайтер купить.
31.03.2016
О, я по твоим фото хоть поняла куда правильно наносить его Laughing out loud
Я чуток не туда) у меня всё под глаз рука тянется намазать))
31.03.2016
Оттенок точно не для моей кожи. Мне нужен более холодный. надо будет посмотреть, какие оттенки есть у этого средства. Мне оно понравилось тем, что в нём нет блёсток.
31.03.2016
Интересная штучка, не пробовала ни разу
Хороший подарок!
31.03.2016
Очень красивое деликатное свечение !
Надо своей сестре намекнуть на такой подарок Wink
31.03.2016
Именно на моей жирной коже этот люминайзер будет лишним!
31.03.2016
о, какая прелесть.Спасибо за отзыв, буду знать Smile
Очень праздничный и нарядный макияж получается с этим средством
31.03.2016
Интересное средство. Для мероприятий просто незаменимо
31.03.2016
Мммм, замечательно смотрится. И стойкий еще к тому же Smile Я на него тоже обратила внимание в магазине
Девушки, спасибо, что заглянули Wink всем хорошего вечера!
Потрясающий эффект Love
31.03.2016
Красивый эффект свечения у вас получился Innocent , но для моей жирной кожи это лишнее, конечно Smile
31.03.2016
с люминайзерами я еще не знакома Shock
Интересно, никогда не пробовала так сиять)!
Отличное средство!!!
31.03.2016
Очень понравился по описанию. И у меня такого нет еще. Надо брать однозначно)
Да, для мероприятий вариант отличный, а так уж больно явный для обычного дня Smile
31.03.2016
ух ты, какая классная штука, не видела таких, может внимания не обращала. у меня похожий по текстуре жидкий хайлайтер от мак, а он как раз-таки ого как пачкает телефон, что неимоверно бесит Big smile
Хороший вариант на выход Smile
31.03.2016
Для меня слишком яркий люминайзер, но смотрится красиво, так как без блесток.
31.03.2016
Красиво смотрится, я бы купила такой, но использовала не на все лицо, так как у меня кожа блестеть потом начинает сама по себе. Big smile
Красивое свечение Smile
31.03.2016
Я бы такую штучку для тела купила, на загорелой коже классно смотреться будет. Smile
Крутая штука Smile у меня от Катрис подобная
31.03.2016
Хороший эффект) Хорошо, что хоть без блесток, а просто красивый блеск на коже
Красиво смотрится на коже
Ещё 34 комментария