Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 11:01

Масла отлично питают кожу. Но многих останавливает то, что потом все вокруг в масле: и одежда, и мебель, и постель. По этой же причине я редко пользовалась маслом. Но новинку на рынке пропустить не смогла, тем более по такой цене (по красному ценнику в Ленте она была 250 руб.)

Из-за того, что флакон берешь жирными руками, края этикетки отклеиваются и золотинка из-под них "убегает"

Что нам обещает производитель?

Совершенствует кожу тела

Придает сияние – питает- преображает

Что на самом деле?

Кожа действительно сияет, особенно это видно на загорелом теле. Кожа становится мягкой, такой и остается на следующий день (я обычно наношу его на ночь после душа). Преображение? Мне кажется, это слово не очень подходит для описание эффекта от масла. Это скорее результат – кожа мягкая и сияющая.

Что в составе?

Аргана

Макадамия

Миндаль

Роза

Думаю, еще и другие масла и ингредиенты. Но эта смесь масел дает потрясающий аромат, который можно сравнить с туалетной водой. Такой сладкий, немного пряный и очень приятный запах. Мне он очень нравится. Но особо чувствительным к запахам людям (особенно беременным), я бы посоветовала в магазине открыть флакон и послушать аромат, мало ли, вдруг он покажется слишком резким.

Как наносится на кожу?

Невесомая текстура, мгновенно впитывается, не оставляет следов

Я купилась на эти обещания производителя, но на самом деле все не так. Текстура масла, пусть облегченного, но все же масла. Впитывается в кожу достаточно быстро, но следы оставляет. У нас кожаный диван, и я эти следы вижу сразу)))

Почему такая неудобная упаковка?

Флакон оказался с распылителем! А это очень неудобно. Мало того, что руки в масле и ты пытаешься нажимать и брызгать, а палец скользит. Так еще радиус распыления не маленький, и помимо кожи масло попадает на ванну, на кафельный пол, на полку, на стиральную машинку. Потом вся ванная в масле. Это добавляет лишней работы по уборке. Мне был бы привычней и удобней дозатор, как во флаконе масла для волос от Гарньер. Несколько нажатий и нужное количество масла у тебя в ладони, можно втирать в кожу.

В целом это масло стоит того, чтобы оказаться в Вашем арсенале косметики. Оно не только будет хорошо питать кожу, но и сделает из обычного вечернего душа Спа процедуру с драгоценным маслом красоты.

Ухаживаем не только за телом:

Идеальные пяточки за смешные деньги

Евгешка-94рекомендует
03.01.2018
О, куплю себе такое маслице!
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о продукте. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Прекрасного настроения!