Среднее: 4.2 (всего голосов: 64)

Lionne аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 10:05
Достоинства: делает кожу красивой, флакон с дозатором
Влюбилась в этот тональный крем после просмотра ролика, где визажист от Dior использовал его для создания макияжа Nude. По текстуре это легкий флюид, который лучше наносить специальной кисточкой. Подстраивается под тон кожи, но естественно, если выбрать подходящий тон. Для своей светлой кожи я выбрала тон 020 (Light Beige). Идеально подошел, не сделал лицо желтым. Раньше, используя тональные крема, сразу было видно, что на лице тональник, т.к. все тело было светлое, а лицо немного желтоватое (но может быть, конечно, это я неправильно выбирала тон). А псоле нанесения этого тонального крема, его не было видно, был виден только выровненный цвет лица. Скрывает недостатки кожи. Сверху, я думаю еще можно покрыть тонким слоем пудры, так сказать завершающий штрих.

Lionne рекомендует Тональный крем Dior Nude

++ хороший тональник
  • виолетта7777 аватар

виолетта7777 7 Декабрь, 2012 - 06:28
    А где фото то?

• Хотите люксовый тональный крем на пару месяцев за 100 рублей? ;)

19.09.2012
    fair lady аватар

Я расскажу, где взять Хотя, может, это и не новость уже.Но сначала о креме - у меня оттенок 020 - это ровно на тон темнее, чем мои обычные крема - очень уж я бледная. Но тональный все равно распробовала!Цвет очень равномерный.

• Делает лицо красивым.Достойный крем.

04.09.2013
    Lenalena22 аватар

Приветствую всех)Поиски идеального тонального крема у меня продолжаются)Попробовав крема chanel,givenchi,shiseido,lancome я не могу сказать что нашла свой крем.Все ложились и смотрелись по-разному на коже!Конкретно про dior nude  можно сказать то,что крем неплохой,не такой жидкий,как например…

• Это самый настоящий люкс+ 4 фото

25.10.2011
    MamaKosti аватар

Приобретала этот флюид на "Клубнике". Первый тональник люкс класса.Очень удивила текстура.Ведь я раньше никогда не видела такого жидкого крема.И очень боялась, что не будет обладать хорошей кроющей способностью.А я только из-за этого и покупала тональные крема.Но все вышло как никогда хорошо.Из-за…

• Флюид + Фото на лице

30.08.2010
    martyshka аватар

Доброго времени суток, дорогие красавицы!   Макияж напрямую зависит от того, как будет выглядеть наша кожа. И чтобы приблизить кожу к идеальному состоянию, девушкам приходится прибегать к использованию тонального крема.