Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 20:24

Именно питающий уход от Dove брала в спешке, не особо углубляясь в то, что написано на этикетке. Просто хотелось что-нибудь кремообразное и приятно пахнущее. В итоге оказалась очень очень довольна результатом. Во-первых, хорошо пенится, выдавливаю шампуня немного, где-то с грецкий орех и этого мне хватает, чтобы хорошо промыть волосы длинной до середины спины. После недели использования пропала ужасная электризация волос.Теперь они гладенькие и мягенькие) Во вторых, даже если под рукой нет бальзама или маски, то все равно волосы можно расчесать, то есть никакого пересушивания после использования шампуня. Хотя у меня волосы всегда были сухие и тонкие.. В общем, из всего что я перепробовала Dove Hair Therapy понравился больше всего)

Достоинства
  • волосы блестящие
  • волосы гладкие и послушные
  • не путает
  • недорого
  • пахнет приятно
  • ухаживает за сухими волосами
Natali-happyрекомендует
  • 17.03.2016
    Я продолжаю поиски своего идеального шампуня. По совету своей подруги я решила приобрести шампунь Dove питающий уход. С шампунями этой марки я уже знакома,раньше была очень довольна их шампунями. Но к сожалению именно с этим шампунем я не подружилась.
  • Волосы после шампуньки Fructis SOS-восстановление у меня начали отчаяно магнититься. К выбору шампуня подошла со всех сторон и выбрала Dove. Купила сразу шампунь и маску.На высоте оказались оба продукта.
  • 28.01.2014
    Не вызвал, у меня сначала шампунь бурю эмоций. Сначала мне показалось, что он как все шампунь без бальзама никуда. Но, оказалось, что он очень даже хорошо справляется без бальзама. Волосы после него мягкие, шелковые. Даже кончики. Еще плюс он их распрямляет и они красиво лежат. Придает блеск.