Среднее: 4.3 (106 отзывов)

aliceinchains аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 13:19
Достоинства: защита, текстура, увлажнение
Недостатки: не нашла

Бальзамчик просто супер! Познакомились мы случайно, он шел в наборе вместе с кремом для рук. Так как покупка была спонтанной, не имела ни малейшего представления о продукте, особых надежд не возлагала.

До этого пользовалась гигиеничками от Maybellin (деньги на ветер) и Nivea (стандартный выбор, не гигант увлажнения, но один из лучших в массмаркетах).

Губы у меня суховаты, поэтому в увлажнении нуждаются постоянно!

Информация от производителей:

Бальзам-помада "Neutrogena" мгновенно восстанавливает и защищает сухие потрескавшиеся губы, заживляя даже кровоточащие трещинки за 5 дней! Бальзам-помада для губ "Neutrogena" содержит оптимальную концентрацию восков и смягчающих масел, которые делают ваши губы мягкими и нежными. Благодаря содержанию фактора защиты от солнца (ФЗС) 4, бальзам-помада поможет всем, кто оказался под одновременным воздействием холода, ветра и солнечных лучей. Недаром продукт получил высокую оценку альпинистов во время его тестирования в Гималаях под контролем дерматологов. Бальзам-помада также рекомендована дерматологами как лечебный сопутствующий уход при приеме роаккутана (препарат против акне, который имеет побочное действие - сухость кожи губ).

Производитель Johnson & Johnson (старый добрый)

Плюсы:

-Отлично увлажняет

-Разглаживает губы

-Мягкие, увлажненные губы сохраняются намного дольше! (в сравнении с остальными бальзамами)

-Очень приятный запах

-На губы ложится очень мягко, как маслице

Состав:

Производитель указывает нам из состава только на активные ингредиенты (на официальном сайте).

Бисаболола - предотвращает воспаления, успокаивает обветренные и поврежденные губы (Хотя данный компонент в середине списка стоит)

Касторовое масло стоит на первом месте, это очень хорошо!

И все..

( Но невозможно оставить без внимания, что там так же содержится парафин (сразу после касторового масла)

Подводя итоги, бальзамом довольна на 5+++ , своим советую, и вам тоже) Итоговая оценка будет 4, состав все-таки не самый приятный. Цена набора составляла около 190 рублей (средняя цена крема 100-120 руб, следственно бальзам рублей 70-80). Цена на различных сайтах варьируется от 136 рублей и до бесконечности

aliceinchains рекомендует Бальзам-помада Neutrogena® Norwegian Formula / "Норвежская формула"

18.03.2015
Спасибо, а то я все на нее облизываюсь))
18.03.2015
всегда пожалуйста!)
  • Спасает уже третью зиму подряд

11.03.2018

Каждую зиму покупаю этот бальзам, отлично защищает губы,хорошо их заживляет. Пока лучше гигиенички не нашла. На лето,возможно, немного жирноват, но я такие и люблю. Так что однозначно рекомендую и буду покупать ещё. За один раз легко заживляет даже обкусанные губы.

• Хорошо защищает губы

10.05.2015

Зимой с обветренными губами бродила по Магнит Косметик и на кассе попросила продавца предложить какую-нибудь гигиеническую помаду. Сразу скажу цена не бюджетная130 руб.Расходуется очень экономично. Имеет хороший,не ломкий стик, довольно твердый и хорошо закрепленный в основании.

• Свои функции выполняет хорошо

01.03.2015

Бальзам-помада от Neutrogena досталась мнев подарок вместе с кремом для рук. Не могу сказать что это самый лучший бальзам для губ что был у меня, но первое впечатление осталось хорошее. Первое что я почувствовала это очень приятный запах, легкий с ароматом ванили.