Опубликовано 27 Январь, 2015 - 21:11

У моей 14-ти летней дочери уже несколько лет проблемы с кожей на лице и спине. Прыщи всевозможных размеров, воспаленные постоянно, в общем, для девочки- подростка просто катастрофа. Выполняли все рекомендации врачей - ничего не помогало. По совету знакомой купили Зинерит. Стоит недешево - от 500 до 700 руб., есть в любой аптеке. Когда через неделю подсохли прыщики, исчезла краснота и кожа лица начала выравниваться и даже посветлела, изумлению не было предела! Правда, пользоваться можно в течение полутора месяцев, потом необходим перерыв,так как средство содержит антибиотик! Но такого результата не было от других гелей, мазей, растворов и т.д. Эффект держится в течение почти полугода, потом покупаем снова.
Достоинства
  • быстро подсушивает прыщики
  • быстро помогает
  • быстрое действие
  • действительно действует
  • действительно помогает
  • помогает на 100%
  • помогает при обострении
  • убирает воспаления быстро
  • удобно наносить
  • удобное использование
  • удобный аппликатор
Недостатки
  • горький
  • дорогой
  • может пересушить кожу
  • неприятный запах
Natalie Foxрекомендует
  • 03.04.2012
    Можно бесконечно восторгаться эффектом Зинерита при резких высыпаниях. Просто бесценное средство для таких случаев. Именно при массовых проявлениях прыщей, на единичный его покупать не следует. Штука серьезная и срок хранения очень ограничен.Для хронических форм он тоже не подходит.
  • 21.09.2010
    Средство не плохое,но не всем помогает.Лично мне он помог,но я им пользуюсь очень редко вскочит прыщик помажу) Но вот не уверена,что он поможет людям с явными пролемами с лицом.
  • Доброго времени суток, красавицы. Сегодня я решила посветить свой отзыв этому чудо-средству,которое когда-то меня очень сильно выручило и выручает иногда до сих пор.
  • 23.01.2015
    Использую его уже месяц, результатов никаких, изменений ВООБЩЕ никаких!! С некоторых пор начали беспокоить прыщи на лбу, хотя подростковый возраст давно прошел. Заявленный эффект Зинерита не оправдал себя, вся реклама ложь. Не могу говорить о других, но мне он не помог! Прыщи были и остаются!