Опубликовано 22 Июль, 2013 - 21:25

Скажу сразу,что перепробовала много кремов для борьбы с жирностью Т-зоны летом,но практическиничегоне помогало,или помогало,но вызывало привыкание ,или хуже того-забивало напрочь поры...Sad ( это и эйвон,и орифлэйм, и гарьер, и ....)

Так вот сейчас,по прошествии 2 месяцев с началаиспользования могу с полной уверенностью сказать,что крем действительно эффективен и действие его ни капли не стало менее заметным! Smile)

Вот что меня так порадовало:

1)легкая полугелеобразнаятекстура, и его совсемнемного нужно дляраспределенияпо всему лицу

2) почти без запаха

3) не стягивает кожу,как обычно это делают все крема для жирной кожи

4) оптимальное увлажнение,без блеска и также без "тусклости"

5) к концу самого жаркого дня практически нет жирного блеска!!! (100% конечно нет защиты,но выполняет функции стойко икачественно,а это уже очень много:)))

6) можно использовать под любой тональный крем (остальные матирующие почти все начинали скатываться под тонаком)

7) начали проходить мелкие воспаления и реже появляться:))

Cool не забивает поры совсем!!

9) нечувствуетсяна коже

10) 2 месяца одинаково хорош:))

11) приемлемая цена(около 199 р )

Использовала и на отдыхе на море приочень жаркой погоде,когда не загорали,чтобы кожа отдыхала от специальных средств для загара и она жеговорила мне спасибо! Даже смешивала его с солнцезащитным кремом дляуменьшенияфактора защиты типа:)) - и то он прекрасно себя повел- не свернулся и не вызвал никакойотрицательнойреакции !

Советую всем,у кого проблемы с контролем жирности кожи летом и тем,кто не может как я пользоваться пудрой для матирования - любая забивает поры и появляются воспаления.Sad

Спасибо за внимание!Smile

Другая продукция Faberlic: Крем для лица Faberlic солнцезащитный SPF 30 серии LETO

K@tЭринарекомендует