Среднее: 4 (11 голосов)

Миаллия♡ аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 15:33
Достоинства: + хорошо впитывается, без белых следов, защищает от пота и запаха, потрясный аромат, стойкий, хорошо распыляет
Недостатки: приедается запах

Здравствуйте, дорогие читательницы! В очередной раз пошла в магазин за дезодорантом. Выбирала долго, но остановилась на дезодоранте от Adidas. Конечно привлек его аромат и приемлемая цена. Вообще, дезодоранты я выбираю сугубо по запаху(думаю не я одна). Дезодоранта от фирмы Adidas у меня еще не когда не было, и я решила попробывать, тем более была наслышала о них( и хорошого, и плохого). Попробовав, я осталась в полне довольна.

Что обещает производитель:

Защищает-Впитывает-Освежает-24ч.

24ч. Dry max System. Защита от запаха, защита от белых пятен, сдержанный аромат обеспечивает очущения полного контроля.

Что на самом деле:

Действительно, от пота и белых, а также желтых пятен он прекрастно защищает. Ни разу не замечала пятен на своей одежде. Что касается защиты 24 часа. Конечно же ее нет, но часов 6-8 он вполне может выдержать. Так же не может не радовать то, что при распылениии нет эффекта газовой атаки. Да и про дозатор: очень удобный, есть углубление для пальца, хорошо распыляет. В целом дезодорантом я довольна. Он не раздражает кожу, быстро впитывается, очень хорошо защищает от пота и не перебивает запах духов (если с дезодорантом не переборщить), так что смело могу его Вам посоветовать!

Миаллия♡ рекомендует Дезодорант-антиперспирант Adidas Performance Action 3 Control