4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Lena_24 аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 03:13
Достоинства: лечит губы, огранический, придает губам блеск

Для меня это главная находка года! Я стараюсь покупать косметику и бытовую химию без лишних вредных веществ, но никогда раньше в нашем городе не могла купить натуральный бальзам для губ. А ведь это очень важно, сколько помад и бальзамов для губ за всю жизнь попадает а организм после поцелуев и приемов пищи!

К составу вопросов нет - все просто и натурально. Эффект гораздо превысил мои ожидания - бальзам очень нежный, при комнатной температуре легко наносится, очень хорошо увлажняет губы и залечивает трещинки! На губах держится обычно, часа через 3-4 хочется обновить, но губы еще не сохнут. Запах приятный, но заметно слабее чем у химических бальзамов. Не липкий, на губах смотрится естественным блеском.

Упаковка не обычная, но очень удобная и экологичная.

Очень порадовала цена - 200р, при том что обычная nivea сейчас стоит уже 150р. При этом рядом лежал бальзам natura siberica рублей за 400...

Lena_24 рекомендует Бальзам для губ Organic essence Lip Balm Vanilla