Nikta_Flaw аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 21:36
Достоинства: быстро впитываеться, лёгкое, не оставляет жирные следы, эффективно
Недостатки: не обнаружила

Фирмой Garnier пользовалась раньше и меня она радовала. Все их пахучие шампуни перепробовала, и бальзамы. Но так уж сложилось, я нашла для себя органическую косметику и перешла на неё. Путем проб и ошибок разумеется) И тут зайдя в магазин я увидела это прелестное маселко, на которое, к тому же была скидка. Схватила и бегом к кассе)) Волосы у меня тонкие и светлые от природы. Он неудачной короткой стрижки часто пользовалась утюжком, спалила кончики волос, они посеклись, да так страшно. Вообщем решила-масло для меня, нужно испробовать.

Как советует производитель, масло можно наносить 3 способами

• на сухие волосы
  • на влажные волосы
  • перед мытьём головы ​(для большего питания)

Испробовала все способы. Как ни крути-масло справляется с поставленной задачей.

1. Способ на сухие волосы.

Этот способ мне понравился на троечку. На сухих волосах оно смотрится не очень, Даже после того как впитается, волосы смотрятся как сосульки...Не жирные..а как будто на прядки делиться. Но волосы хорошо расчесываются. Думаю этот способ подойдет для очень запутанных волос..после начёса например.

2. Способ на мокрые

Любимый способ нанесения. После мытья волос наношу по всей длине облегчает расчесывание. А когда волосы высыхают становятся увлажненными, живыми, рассыпчатыми!)

3. Способ перед мытьём головы

Я обильно смазывала маслом волосы по всей длине, завязывала в пучок и ждала время пока оно впитается. Два раза мыть голову не нужно, оно не жирное, на волосах не останется. Можно даже не пользоваться ополаскивателем или бальзамом. Шампунь использовала вот эту http://irecommend.ru/content/o-khoroshem-shampuni-s-malenkim-sekretom-razbor-sostava

Масло легкое, и жидкое, не утяжеляет волосы. Мне идеально подошло. Увлажняет и питает! Все что мне нужно!

Мои волосы после мытья + масло
Мои волосы после мытья + масло

Вообщем пользуюсь, нравиться, куплю еще бутылек. Кстати, 150 мл хватило мне на 4 месяца (и еще чуток осталось) с расчетом, что пользуюсь им каждый раз после мытья головы.

Nikta_Flaw рекомендует Масло-эликсир для волос Fructis Преображение

Привет всем! Продукт абсолютно случайный, но приятный. Итак:масло-эликсир преображение. Без утяжеления с аргановым маслом для всех типов волос. Ну что ж начнем: для начала -цена- 65 грн (около 8 Cash , баночка большая - объем 150мл, удобная в применении и симпатичная. Запах сладкий, приятный, на волосах более нежный, чем если просто понюхать флакончик. Дозатор тоже неплохой. Я на свое каре сделала 2 пшика, растерла между ладоней и прошлась по волосам. Ощущения приятные, хорошо увлажнило кончики и предало блеск волосам. Никакого ощущения липкости, волосы легко уложились. Вид ухоженный. Производитель заявляет об универсальности применения - можно наносить большее количество перед мытьем головы в виде масочки. Не пробовала, обязательно проэксперементирую. Мне средство понравилось. Фанатом фирмы Гарниер не являюсь, просто понравился данный продукт. На фото - сам флакончик и фото волос при дневном и искуственном освещении.
Брeнд: Garnier Fructis