Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 13:37

Приветствую вас читатели моего отзыва! Недавно, в одной из статей по уходу за губами, я вычитала, что перед сном полезно наносить увлажняющий или питающий бальзам. За ночь губы хорошенько увлажнятся, напитаются питательными веществами, и утром будут выглядеть «как новенькие». Так как бальзам для губ, которым я до этого пользовалась имеет цвет, то конечно он не подойдет для данной ухаживающей процедуры.

Из огромного количества различных бальзамов я выбрала именно этот, и не прогадала!

Упаковка
Упаковка
Что говорит производитель:

Уникальная формула комплексного ухода содержит натуральные экстракты и масла, которые оказывают выраженное фитотерапевтическое действие:
- Естественный цвет: придает губам естественный цвет и блеск.
- Увлажнение: увлажняет, снимает ощущение сухости, сохраняет упругость и эластичность.
- Смягчение: смягчает, успокаивает кожу,придает гладкость и нежность.

Вид сзади
Вид сзади
Бальзам содержит такие природные компоненты, как:

- Листья земляники-содержат каротин, аскорбиновую кислоту и витамины группы В
- Масло шиповника-содержит полиненасыщенные жирные кислоты и витамины С, E, Р и группы В

Формула естественный блеск
Формула естественный блеск

Способ применения:

способ применения, состав
способ применения, состав

Срок годности указан на дне баночки, после вскрытия хранить в течении года.

срок годности
срок годности

Что касается состава, то конечно же, он далеко не натуральный. Ну а что вы хотели от средства за 160 тенге (40 руб.)?! Хорошо, что там есть касторовое и кокосовое масло.

Бальзам находится в удобном стике, который легко выкручивается, но не очень плотно закрывается.

Флакон-стик
Флакон-стик
Флакон
Флакон
Консистенция как у обычной гигиенической помады-бальзама. Плотная и твердая. На губы ложится легко, не липнет и не растекается. Можно наносить и в несколько слоев, от этого он нисколько не скомкается. Ощущения пленки на губах или стянутости нет. Очень приятно наносить на губы, хочется это делать как можно дольше Smile

Количество бальзама
Количество бальзама

Относительно заявленного "естественного цвета и блеска": так как данный продукт не имеет цвета при нанесении, то он просто делает естественный пигмент немного более ярким, чем обычно. Губы выглядят увлажненными и ухоженными. Часа через 4 полностью впитывается, оставляя после себя гладкие и мягкие губы.

текстура
текстура

Еще один плюс этого бальзама - его запах. Очень и очень приятный аромат земляники. Нисколько не "химозный" и не агрессивный. После нанесения остается на губах около 30 минут.

Результат продукта меня очень порадовал. Наносила я его перед сном в течении 2х недель и мои сухие, в некоторых местах даже потресканные губы обрели здоровый и сияющий вид! Он действительно увлажняет, смягчает, ухаживает за кожей губ, придает ей гладкость и нежность. Производитель не обманул!

Бальзам для губ Чистая линия "Земляника и масло шиповника" очень меня порадовал и однозначно стал моим маст-хэвом! С удовольствием буду пользоваться в дальнейшем.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • доступная цена
  • не стягивает кожу губ
  • питает губы
  • придает естественный блеск
  • приятный аромат
  • смягчает губы
  • увлажняет
Koriсaрекомендует
  • 07.02.2012
    Что я могу о нем сказать.....ФИГНЯ. Купила польстившись маркой. Вроде Чистая линия, плохого не производят. Запах приятный, консистенция - ужас. Поверхность какая-то шершавая. После нанесения было чувство очень толстой и противной пленки на губах.
  • 26.08.2012
    Недавно, используя подарочную карточку, мне предложили на оставшуюся сумму приобрести этот "бальзам" для губ. Я не отказалась. На следующее утро намазалась и пошла на работу. Спустя пару часов я стала ощущать жжение на губах. Думаю, бывает, но нет!
  • Поскольку бальзамами для губ, помадами-гигиеничками я пользуюсь постоянно, то перепробовала их достаточно много. Конкретно эту я покупала за 68 рублей в обыкновенном несетевом косметическом магазине, мне даже странно, что конкретно помады "Чистой линии" - редкость.
  • Бальзам я купила как то спонтанно, магазины специально выкладывают такую мелочь у кассы, ну вот у меня рука и потянулась. Была ромашка, земляника, и еще что то. Конечно же я выбрала землянику! Я ее просто обожаю! Кстати стоила она копейки, около 60-70 рублей. Раскрыла я дома эту прелесть и вот.