Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 13:37

Приветствую вас читатели моего отзыва! Недавно, в одной из статей по уходу за губами, я вычитала, что перед сном полезно наносить увлажняющий или питающий бальзам. За ночь губы хорошенько увлажнятся, напитаются питательными веществами, и утром будут выглядеть «как новенькие». Так как бальзам для губ, которым я до этого пользовалась имеет цвет, то конечно он не подойдет для данной ухаживающей процедуры.

Из огромного количества различных бальзамов я выбрала именно этот, и не прогадала!

Упаковка
Что говорит производитель:

Уникальная формула комплексного ухода содержит натуральные экстракты и масла, которые оказывают выраженное фитотерапевтическое действие:
- Естественный цвет: придает губам естественный цвет и блеск.
- Увлажнение: увлажняет, снимает ощущение сухости, сохраняет упругость и эластичность.
- Смягчение: смягчает, успокаивает кожу,придает гладкость и нежность.

Вид сзади
Бальзам содержит такие природные компоненты, как:

- Листья земляники-содержат каротин, аскорбиновую кислоту и витамины группы В
- Масло шиповника-содержит полиненасыщенные жирные кислоты и витамины С, E, Р и группы В

Формула естественный блеск

Способ применения:

способ применения, состав

Срок годности указан на дне баночки, после вскрытия хранить в течении года.

срок годности

Что касается состава, то конечно же, он далеко не натуральный. Ну а что вы хотели от средства за 160 тенге (40 руб.)?! Хорошо, что там есть касторовое и кокосовое масло.

Бальзам находится в удобном стике, который легко выкручивается, но не очень плотно закрывается.

Флакон-стик
Флакон
Консистенция как у обычной гигиенической помады-бальзама. Плотная и твердая. На губы ложится легко, не липнет и не растекается. Можно наносить и в несколько слоев, от этого он нисколько не скомкается. Ощущения пленки на губах или стянутости нет. Очень приятно наносить на губы, хочется это делать как можно дольше Smile

Количество бальзама

Относительно заявленного "естественного цвета и блеска": так как данный продукт не имеет цвета при нанесении, то он просто делает естественный пигмент немного более ярким, чем обычно. Губы выглядят увлажненными и ухоженными. Часа через 4 полностью впитывается, оставляя после себя гладкие и мягкие губы.

текстура

Еще один плюс этого бальзама - его запах. Очень и очень приятный аромат земляники. Нисколько не "химозный" и не агрессивный. После нанесения остается на губах около 30 минут.

Результат продукта меня очень порадовал. Наносила я его перед сном в течении 2х недель и мои сухие, в некоторых местах даже потресканные губы обрели здоровый и сияющий вид! Он действительно увлажняет, смягчает, ухаживает за кожей губ, придает ей гладкость и нежность. Производитель не обманул!

Бальзам для губ Чистая линия "Земляника и масло шиповника" очень меня порадовал и однозначно стал моим маст-хэвом! С удовольствием буду пользоваться в дальнейшем.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не стягивает кожу губ
  • Питает губы
  • Придает естественный блеск
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажняет
Koriсaрекомендует