Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 17:45

Здравствуйте!

Моим помощником в удалении макияжа, а в том числе порой "боевого", вот уже около 3-х месяцев является Гиалуроновая пенка от Novosvit

Заинтересовала она меня следующими параметрами:

➟ содержит гиалуроновую кислоту (а стало быть моя сухая кожа должна остаться довольной)

➟ удаляет макияж и BB крем! Не могла я пройти мимо пенки, обещающей удалить бибик. Кругом гидрофильные масла, всякие специальные штуковины...а тут пенка...просто пенка.

Цена вопроса: 136 рублей

Место покупки - Аптека ру

СОСТАВ:

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, PEG - 40 Glyceril Cocoate, Sodium coceth sulfate, coco - glucoside. cocamidopropil betaine, glycerin, soluble collagen, sodium hyaluronate, betaine, пантенол, disodium EDTA, parfum, citric acid, metylisothiazolinone, caprylyl glycol.

Как и полагается любому продукту под названием - пенка для умывания, текстура средства мелкопористая, воздушная. Запах есть, но практически не уловимый, если не принюхиваться целенаправленно. Ощущается в процессе умывания, после пропадает. Отдаленно напоминает глицерин...Smile Хотя, вспоминаю, что в начале он показался мне жутко спиртовым и даже вызвал опасение в применении...

Так что же с косметикой? Справляется? Справляется еще как!

Участники фотоэксперимента (слева направо): Тушь, BB крем, Тональный крем - флюид от боржуа.

Результат

___________________________Заметки по Использованию___________________________

1. Заявленные функции по удалению макияжа выполняет на 5 + Как видите, от туши и других средств не осталось и следа, в рельеф кожи ничего не забилось. Макияж буквально растворяется.

И она действительно удаляет биби крем:)

2. Полностью отрабатывает свою скромнейшую цену. Соотношение цена\качество бомба.

3. Моя сухая кожа не превращается в сухофрукт после умывания и если я по каким-то причинам не воспользуюсь кремом, ничего страшного не произойдет. Дискомфорт не преследует.

4. В значительной степени сэкономила мне денюжки, исключив необходимость покупать гидрофилки и прочее. И сама служит уже довольно долго и не думает заканчиваться.

5. Объем 160 мл

6. Есть маленький недостаток - может щипать глаза, когда умываюсь в быстром темпе и случайно попадаю. в минус не беру Smile

Небольшая живая демонстрация Smile

Всем весеннего настроения!

Elena Июльскаярекомендует
26.04.2016
Вот это да, за такую маленькую цену да так хорошо очищает)
26.04.2016
Отлично очищает, да и кожу не сушит Smile
26.04.2016
За такую цену надо бежать брать!
26.04.2016
Не ожидала, что это такой хороший продукт, если увижу в продаже, обязательно куплю...
26.04.2016
Такая пышная пена! не сомневаюсь, что нежно очищает Smile
08.05.2016
надо же, эконом вариант, да и эффект при этом супер Wink