Среднее: 4.3 (всего голосов: 104)

entravika аватар
Опубликовано 15 Январь, 2013 - 15:54
Достоинства: адекватное сочетание цены и качества, блестящие и мягкие волосы, волосы меньше выпадают, имеет приятный запах, укрепляет волосы

Постоянный житель в моей ванной,но бывали и перерывы,я забывала про ее существование,а ведь она действительно помогает в укреплении и стимулировании роста за счет согревающего эффекта.Скажу так она греет лучше чем покупная настойка красного перца по моим ощущениям,бывало купишь и ничего,а тут тепло и приятно но не жгет как горчица,хотя это индивидуальное восприятие.

Лет 5 назад начали падать волосы,тогда я ее в первый раз распробовала,маска спасала их мне,грива моя реже не стала выглядеть.Улучшает кровообращение у корней,к ним поступает больше питания,за счет чего укрепляются и новые волосики ростут-эдакий пушок.С тех пор я покупаю ее 1-2 раза в полгода.

В этот раз мне попалась маска +50мл в подарок,итого вышло 450мл за 110 рублей,да и упаковка немного изменилась.

Хватает на долго за один раз уходит 2-3 полных чайных ложек маски.Её нужно наносить только на корни,поэтому расход минимален,втираю пальцами по голове за минуту не распределяя по проборам-лишняя трата времени.Затем одеваю шапочку чтобы удерживаь тепло и хожу от получаса до часа.Остатки могу распределить по волосам,не заметила что сушит,наоборот при смывке ее волосы и по длине мягкие,вода разносит с корней маску и она успевает прихватиться.

Также иногда добавляю немного домашней настойки перца для усиления когда она есть.

Маска приятной нежной консистенции,не сильно густая,распределяется по волосам легко и быстро без проблем.

Замечу что ее не рекомендуется использовать постоянно без остановки,волосам нужен отдых темболее от такого влияния тепла на голову. В рекомендации пишут что пользоваться в послеродовой период,после стрессов,в осеннее-весеннее время.

Еще:маска для нанесения до мытья,я не люблю наносить на грязь полезные штуки,сначала мою,затем обограчиваю полотенцем и через 5-10 минут на влажные волосы наношу,потом все как обычно-мою,бальзам может и не понадобится тк отлично распутываются волосы и смягчаются.

Минусы также имеются для любителей более-менее натурального не понравится парабены и силикон(Cyclomethicone) в составе,вот вроди и все-рекомендую,дешего и эффективно,но в принципе любую маску можно сделать согревающей,лишь добавить настойку перца,либо горчицу,либо несколько капель эфирного массла корицы,жечь будет даже лучше,необязательно покупать именно эту маску.

Дополняю отзыв 3декабря 2014г,купив маску не почувствовала жжения как было раньше,испортили продукт как и все хорошее все-таки со временем.

entravika рекомендует Маска для волос Кера-Нова против выпадения

Активная маска против выпадения волос. До мытья волос
Мощное интенсивное средство для профилактики выпадения волос, как у мужчин, так и у женщин. Благодаря оптимально подобранному комплексу экстрактов целебных растений, витаминов, микроэлементов и аминокислот, маска обладает уникальными целебными свойствами. Белая глина, издавна применяемая в народной медицине для решения проблемы выпадения волос, кератин (структурный протеин волос), экстракт хмеля, эфирное масло грейпфрута, витамин Е и пантенол активно питают, укрепляют и реставрируют структуру волос по всей длине, предупреждают процесс их сечения и ломкости, предотвращают выпадение и стимулируют рост волос. Экстракт красного перца усиливает микроциркуляцию крови, что обеспечивает адресное проникновение целебных добавок, питающих волосяные луковицы. Подходит для регулярного использования.
Брэнд: Кера-Нова
  • Vitamink@ аватар

Vitamink@ 3 Февраль, 2013 - 09:56
    +вам.надо попробовать,тоже линять начала почему то Sad
  • Лаватера аватар

Лаватера 13 Январь, 2015 - 21:01
    Я эту маску много раз покупала и всегда состав визуально не совпадал с предыдущим, с жжением тоже так было: то имелось, то нет, но несмотря на это, маска всегда иисправно выполняла свою функцию Crazy

Ещё, насколько я помню, раньше их маска против выпадения была с розовой глиной, а не белой.

• Чудоштука)

12.01.2015
    EkaterinaFokina аватар

Здравствуйте) Хочу поведать вам про чудо,я думаю,что многие уже пользовались,а те кто не пользовался-ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! Предыстория: Однажды осталась на ночь вне дома,пошла с утра мыть голову и увидела маску Кера-нова с розовой глиной,вот с того момента началась моя любовь к этим штукам в огромных… Читать далее (2)

• Волосы растут в 2,5 раза быстрее!.Наглядный пример)

24.09.2012
    Nasty Rain аватар

Маска супер!!За счет экстракта красного перца,маска прогревает кожу головы,этим самым ускоряя микро-циркуляцию крови,что способствует росту волос.К тому же имеет много полезных компонентов,таких как белая глина,кератин,пантенол,витаминки всякие.Я делаю так:сначала хорошо расчесываю волосы,и делаю… Читать далее (5)

• Маска которая действительно работает

15.01.2013
    Мари 1986 аватар

Всем привет, хочу поделится своим счастьем с Вами, наконец-то среди тонны бесполезных масок для волос я отыскала что-то стоящее. Это просто чудо, после родов у меня начали выпадать волосы, думаю многие с этим сталкивались, да и до родов волосы не отличались особой крепостью. Читать далее

• Выполняет сразу Две функции.

05.01.2013
    -БрЮнЕтОчКа- аватар

Сегодня,хотела бы рассказать о масочке против выпадения волос Кера-Нова.Эту маску(как и свои домашнии)нужно использовать до мытья волос.Наносить на 10-15 минут и смывать шампунем.В её состав входят:белая глина,кератин,экстракт перца,хмеля,витамин Е,пантенол и эфирное масло грейпфрута. Читать далее (2)