Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 07:47

Всем привет, с вами Skoobby (или просто Диана)! ^_^

Сегодня я хочу поведать вам об одной замечательной игре, которую я проходила вчера, не отрывая глаз от экрана.

Итак, почему собственно я вообще решила поиграть в неё? Меня привлекло описание игры и рисовка главной героини. Так же в интернете я находила скрины из игры и там была видна та самая готическая

атмосфера, которую нам обещают в описании. Так же порадовали резкие звуки и пугающая музыка, но это лишь добавляло изюминку всей картине. Но к хоррорам я бы не отнесла эту игру, наверное. Хотя в некоторых моментах, особенно если вы играете ночью, можно испугаться резких громких звуков.

Графика - не 3D, поэтому пойдёт и на слабеньких компьютерах, думаю. И + она мало весит (я скачивала 400 мб). Для тех, у кого медленно скачивает торрент (как у меня) - самый раз! Smile

Не буду раскрывать все карты игры, чтобы интереснее играть было, но сразу хочу сказать, что людям, которые не любят читать, любят экшены и тому подобное - лучше не играйте в эту игру. Там нет экшена, не надо никого резать и кромсать и прятаться от кого-то, нет ограничений во времени, тоесть быстро там делать ничего не надо. Тихая и мрачная игрушка, которая держит в напряжении, но выскакивать из-за угла и убивать вас никто не будет.

В общем, советую! ^_^

Достоинства
  • готическая атмосфера
  • интересная история любви и смерти
  • пугающая музыка, которая держит в напряжении
  • хорошая рисовка
  • хороший сюжет
Недостатки
  • игра короткая
Diana Skibunovaрекомендует
20.04.2015
На заметку, когда нечем будет заняться)