Опубликовано 29 Август, 2014 - 18:47

Иногда я хожу по магазинам совершенно бесцельно или же планирую незначительную покупку, специально беру с собой мало денег) В этот раз я зашла за бюджетными тенями-карандашиком и на кассе увидела баночку с чем-то розовым от Fresh Line, спросила консультанта, что это и почем, и на радостях от 40-процентной скидки купила. И я даже не задумалась, почему такая скидка. Уже дома, отодрав наклейку словом sale, увидела, что срок годности истекает 1 сентября. Вот такая предыстория, теперь о средстве.

Это чудеснейший йогурт для тела, которым я теперь мажу все (в том числе и мужа), кроме лица)) Ну надо же его побыстрее израсходовать!)

Запах спорный, мне не очень нравится, химическая земляника какая-то. Но к отдушкам в косметике я отношусь спокойно и пользоваться не перестану, если аромат пришелся не по душе. Ведь сам йогурт очень нежный, не жирный, но плотненький, легко и приятно распределяется по коже, увлажняет (как крем для рук подошел отлично), впитывается минут за десять. Дала мужу себя погладить, говорит, мягонькая)

Тут я прям довольна, возьму потом с нормальным сроком годности)

lina_myatnayaрекомендует