Опубликовано 12 Июль, 2016 - 09:30

Сколько не перепробовал шампуней, а этот действительно избавил от перхоти. За один один он вас не избавит, конечно, нужно регулярно мыть голову этим шампунем, результат в течении недели точно будет.

Купил 2 таких, в летний душ и домой, хватит на полгода точно)

Вот так выглядит шампунь спереди:

и сзади:

Шрифт очень маленький, но там полезной информации все равно почти нет, так что это не минус.

Сам цвет шампуня приятный глазу, цвета морской волны, густой, хорошо распенивается.

Однозанчно рекомендую этот шампунь, хоть и цена высоковата(250р за 400мл), но такого шампуня вам надолго хватит, купил и забыл. 9/10.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • 100% эффективен
  • аромат сохраняется долгое время
  • быстро и хорошо пенится
  • избавляет от перхоти
  • одной капли будет достаточно
  • приятно охлаждает кожу головы
  • хорошо очищает кожу головы и волосы
  • экономный
Недостатки
  • *высокая цена
  • подходит не всем
Dddudosрекомендует
  • 15.10.2017
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о шампуне против перхоти Head&Shoulders Энергия океана. Уже несколько раз пользовался шампунями от H&S с классическим ароматом, на этот раз приобрёл душистый шампунь "энергия океана".
  • 03.03.2018
    Мой муж обожает этот шампунь. Если бы он писал отзыв, то поставил бы пятёрку. Я же терплю данный экземпляр в нашей ванной. Название: Head & Shoulders Энергия океана. Объём: 600 мл. Сделано в Румынии. Цена была относительно бюджетная. Обещания производителя очень странные: Состав на фото ниже.
  • 22.07.2016
    Пользуюсь шампунем месяц. Для себя никаких недостатков не нашёл, но шампунь не очень подходит для людей с чувствительной кожей. Что касается перхоти. Да, она исчезает, но лишь со временем. Лично мне понадобилась неделя. В целом шампунем доволен.
  • 29.06.2016
    Здравствуйте! хочу сегодня рассказать о моем опыте по поиску шампуня для моих волос.подобрать для моих волос шампунь эта целая проблема, дело в том, что у меня со временем в связи с окрашиваниями, выпрямлениями, сушкой волосы стали ужасно ломаться, пушиться, расчесывать вообще проблема, так как…